Прочие дела домашние

Кто оплачивал вашу свадьбу, родители жениха или невесты ?

Алиса Баталова
Я- невеста. Даже и не вникала. Вероятно, родители. Жениха и мои. Жених. Он уже работал Я была студенткой. Молодость... 1977 г. Но свадьба была шикарной. Даже и в свадебное путешествие поехали. Пыталась вникнуть, мне денег дали и сказали, чтобы занималась платьем, туфлями и пр. бельишком. Я и не вникала.
Инесса Бухмарова
Лучший ответ
Nastya Nastya Хорошо жили....
С женихом договорились пополам, одежки каждый за свой счет, кольца пополам. Я половину за кафе заплатила, в день свадьбы говорю- надо вторую половину заплатить. Он говорит - родители привезут денег. Его родители приезжают, и говорят - а денег нет. Пусть твоя мать подолом тряхнет и вытряхнет вторую половину.
Администратор кафе закрыл ворота, чтобы машины гостей не выпускать, пока не оплатят. Нам до дома ехать - часа три, если там деньги искать, и обратно еще. Я искала деньги - по всем конвертам, что гости дарили, по всем кошелькам - просто у кого сколько есть. Кое-как расплатились.
Музыканты были свои знакомые, они подождали с оплатой, но после - снова только я.
Через две недели я этого мужа выгнала за его никчемность, отправила к его родителям на доработку. Через год официально развелась, через суд.
Думаю, та семья всю жизнь неодобрительно обо мне отзывается.
Natafka
первую - жених и невеста. вторую - жених.
как и должно быть.
родители просто дарили подарки, как все приглашенные
Юлия Хильченко
Лола Халикова Так не должно быть, 50 на 50
Не гоню на вас, но вы могли не писать что так должно быть
В адекватных отношениях платят по ровну
Пополам.
Моя мама ресторан оплатила, а его родители - второй день устраивали.
Aida Suranshieva
Она так хотела за меня выйти замуж, что сама всё оплатила. ))))))
Нина Смирнова
Сами оплатили, у нас кстати свадьба была не общепринятая, без кучи родственников, ресторанов и лимузинов...
Вера Мацибора
мы сами оплачивали
Оля Мартынова
Наверно я, хотя мы сильно не отмечали, но траты все же были. Я работала и хорошо зарабатывала, были накопления. А муж был студентом.
Рыбка Золотая
Лола Халикова Вы настоящая женщина ?
Первую родители
Вторую сами
Мои папа и старшая сестра
Евгения Канева
Ненавижу свадьбы, никакой свадьбы не было .Расписались и все, никаких посиделок .Ничего!
Сами.
Наталия *****
Сами и ресторан, платье, костюм....
и путешествие для себя через пол года.
Наталья Лёшина
Сами.
жених всё оплатил, родители остались в сторонке .. Но жених был не мальчег )
S S
В основном мои, и наши зп.. а его мать только нам дала на кольца и ему костюм купила.
Marsik *
Падающий Снег, 5 минут назад
Меня заставили сыграть свадьбу украинские каратели
Svetlana Skatova
мы сами. заработали целенаправленно и все оплатили.
Венера Мусина
у родителей брал в долг
У нас 50/50.
сами, даже подарки родителей были на наши деньги
Меня заставили сыграть свадьбу
Каждый платил за своих гостей в кафе, все остальное пополам
Нина Дьяченко
Кто женился, тот и платил. И у меня и у дочки.
Alexandra )
бабушка сестры снохи друга брата зятя
Мы сами оплачивали
Молча поставили штам и всё.
Муж.