Прочие дела домашние

А зачем родителям жениха оплачивать свадьбу? Пусть скажут спасибо,что наш королевич берёт их клушу...

Нет,так мы и жениться не будем...
нет... я так никогда не думала! ) Старший сын женился четыре года назад... мы оплачивали всё пополам! Даже вопроса не стояло... Блин... ну если соединяются семьи... уважать ведь друг друга надо! )
Евгения Караваева
Лучший ответ
Марина Кабакова Такие ,как вы единицы... )))
Слушай. А не рано ли ты... бъёшь тревогу?::))
Элла
Марина Кабакова Время летит быстро... Не успеем оглянуться,как мам дай денег на свадьбу...
Марина Кабакова Шо это? Я не поняла http://otvet.mail.ru/question/69640265/
А на фига клуше свадьба, расписались и все. Это королевичу надо, попонтовать перед другими такими же коралевичами! Я родитель двух мальчиков, так не думаю.
А по-моему в наше время молодёжь сама себе свадьбу оплачивает... Сейчас ведь не в 18 лет женятся
вам со свекровью не повезло (судя по ответам) и вы заранее планируете как отомстить своей невестке
Если клуше нет 18, то ее родители королевича и упечь могут) ) А вообще - если свадьба по залету, то родителям клуши это выгодно, вот пусть и оплачивают))) )
Когда нашу клушу 18 летнюю брали замуж, жених сначала понты кидал - сам за все плачу, а потом пришли его родаки - ну что, расходы пополам? Как сестра клуши я хотела вмешаться и напомнить им слова их же сыночка, но решила не вмешиваться.. . Родителей только жалко) ) отгрохали пышную свадьбу, а потом все равно развелись.
Неправда, не все. НО некоторые-точно.
Евгения Evgeniya
мы свадьбу пополам оплачивали. а само платье и т. д. себе сама покупала (родители, я имею ввиду)
да, вот поэтому я выдержала всего 8 лет и выгнала его на х.. . к маме - потому что свадьбу делали мои родилеи, квартиру подарили мои родители, и все что в квартире сделали - МОИ РОДИТЕЛИ! спрашивается на х.. . такие сваты нужны!
Марина Кабакова Хммммм,такая невеста нам нужна)))
а че, нормальной клуши не нашлось?
Марина Кабакова Все девки не достойны нашего прынца !!!
Елена Смирнова Так достойную найдите! Моему уж 30 будет, а всё ищет.. может вашему повезёт
Королевич... это вы так решили или он выиграл конкурс красоты?
Думаю, что он, жених, хуже этой клуши! Иначе бы выбрал себе приличную девушку! Видно на него кроме клуш, никто внимания больше не обращает!

Поверьте мне, так думают отсталые, нищие люди! Которые конфеты прошлых годов будут дарить своим детям, внукам из Ленинских запасов!
Елена Палыга
Марина Кабакова Наш жених самый лучший в мире!!!
Катерина Доброскок а я тоже думаю что такого фото выложить. наши дети по моему другим родителям не особо нужны))
Так не родителям оплачивать, а жениху. . святое платье купить - ( от 60 т. р. и выше) , кольца обручальные (по возможности цена) , транспортные услуги, фото... за своих гостей обычно каждая сторона платит. . С невесты приданое: постель (одеяло, подушки, бельё), посуда и пр.. , ну и, естественно, с полный комплект одежды на все сезоны, что значительно превысит расходы жениха.. А дальше по возможности квартира, машина и пр. бытовуха
Жибек Куаныш
Марина Кабакова Чавао?!!!Платье ей ещё ?!!Хрен !!!Пусть скажут спасибо,что берём...
Жибек Куаныш Ну, мамочка, тогда уж может и не брать невестку-то! Выбор сына уважать нужно..Платье- это ведь не проблема, а традиция...До сих пор помню как моя свекровь хлопотала по поводу моего свадебного платья, до сих пор порой смотрю не него с душевным трепетом!
ненавижу, когда родители начинают влезать в отношения детей. не хотите платить - не платите, если ваш сын любит эту девушку (и не смейте ее клушей называть! что за фамильярность? кто вам право дал? ) он на ней женится и без вашей помощи, только какие вы тогда родители - еще большой противный вопрос. Если они любят друг друга - не вашего ума дело, кто клуша, а кто королевских кровей.. . Ваша обязанность: обеспечить сыну счастье, и если оно с клушей или хоть с гомосеком каким - значит ему так лучше, значит смиритесь.
P.S. а вообще лично я считаю вполне честным оплату церемонии 50 на 50.
Ну если вы мама принца! Да и еще с таким мягко говоря гонором, то я бы своих принцесс (по вашему клуш) вам бы никогда не отдала! А ваш ПРИНЦ пусть ищет себе достойных! И ТАК ДУМАЕТ МАМА КАЖДОЙ ПРИНЦЕССЫ (ПО ВАШЕМУ КЛУШИ)
Татьяна Устин
Марина Кабакова Слава Богу от двух избавились)))
судя по фотке и аватарке видно каков королевич
а насчет так думают все родители мальчиков- чистейший бред
у меня сын молодой человек ( насчет женитьбы) считаю так глазки видали что покупали
Марина Кабакова На аватарке Гоген между прочим )))
ужс какой...))) моя свекровь давала денег на свадьбу)))
Наталья Тюльпа
А и плевать, не женитесь. Хорошее, да ваше, плохое, да наше.
Ангелина Кашина Юморист, я сразу так и поняла.
Думаете мамы девочек не так думают?
Марина Кабакова мамы девочек думают,взял бы кто нибудь нашу...
А мой прынц, и я прынцесса, сами себе свадьбу сделалаи, шоб потом маменьки претензии свои не выставляли, типа ваших.
Марина Кабакова Ай молодца!!!
свадьбу оплачивать не должны. а невестка стирать, убирать, готовить и т. д. для этого королевича конечно должна! а еще чтоб она при этом не толстела, не старела, его не пилила родителей его обхаживала))
Tanya Musina
ясно!))
ну стакими принципами пусть королевич на троне со скипетром сидит и в тихую дрочит))))
Марина Кабакова А чё дрочить то ,девки и без свадеб ,дают на право и налево...
Елена Палыга Коммент супер!Прорвало!+100500!!!
Да это вообще не справедливо)