Прочие дела домашние
Согласитесь ли вы полностью оплачивать свадьбу дочери, если у жениха и его родных нет ни копейки?
а что делать?
почему нет?
А нахрена вам голодранец? если хочет жениться, то пусть хоть на свадьбу заработает. Или думаете, что женится - пчёлкой станет?
Енлик Райкул
Думаю как Вы.
Думаю, что да.
Но такого не было.
Я и свадьбу сына то оплачивать не собираюсь. Он сам работает.
если у меня есть свободные деньги - да. хотя. . нет не буду, такие парни потом привыкают к щедрым родственникам жены и ничего не делают
На таких условиях нет.... молодые и сами могут заработать на свою свадьбу... вот тогда я им и помогу чем смогу....
Свадьба - это не необходимость, а роскошь. Нет денег- можно просто расписаться. Надеюсь, на оплату регистрации молодые наскребут?)
ничего себе - нет ни копейки. не думаю, что у моей дочки может быть такой жених.
А свадьба-то зачем в этом случае.? И опять же, у родных нет денег, а он не работает что ли?
нет. если они решили играть свадьбу, то значит вполне взрослые и самостоятельные люди. пускай сами зарабатывают деньги на свою же свадьбу
пусть сами заработают на свадьбу, как и мы. а я помогу чем могу. Но и навязывать стиль свадьбы не буду
а нафиг такой жених?
нет и никакой свадьбы
Соглашусь, всё равно дочери у меня нет.
неспособность оплатить свадьбу при желании просто жениться не очень хороший признак. Хочет свадьбу -нихай заработает, накопит. Заодно и подумает действительно ли хочет свадьбу
у нас жених сначала на свадьбу заработал, а потом предложение сделал.
нет денег - нет свадьбы
нет конечно, расходы 50/50. если у жениха нет этого 50 пусть идет работает. у меня брат женился без свадьбы, денег не было, пошел расписался без свидетелей. будут деньги, повторят свадьбу по всей программе.
Если я считаю, что жених хороший и дочка с ним будет счастлива, я помогу деньгами, но свадьба будет скромной. А бедный парень может потом стать хорошим мужем и много зарабатывать, а богатый парень из богатой семьи может оказаться никудышным в семейной жизни...
да я при любом раскладе свадьбу оплачивать не собираюсь
У меня у родной сестры такой бывший муж сначала не хотел свадьбы оплачивать родители оплатили (мои) а потом и на квартиру не хотел работать, дело тут не в жадности родителей невесты-а в в желании жениха (если конечно он не инвалид и отсутствует возможность заработать)