Они из другого города, я из столицы, приехали свататься сваты, молодой человек подарил кольцо.... сваты сказали, что денег у них нет, так, как у моего любимого есть сестра, которую нужно выучить, она на 5 курсе, а потом купить ей выпускное платье... но свадьба должна быть обязательно у них в городе и без вопросов.... и где-то в сентябре или позже....
Зачем тянуть? Я сказала жениху, что давай раньше, сделаем скромно, а то и в сентябре с таким успехом и разговорами ничего не получится.... он сначала соглашается, потом звонит его мама.... диктует правила и он уже думает по-другому
Сегодня пошли в загс, сидим, ждем своей очереди... позвонила его мама, и сказала поставить мне вопрос ребром: что свадьба только у них в городе, а я должна выбрать
Я как услышала это, со слезами на глазах выбежала из этого загса.... он за мной... отдала ему кольцо и сказала, что не будет жизни, пока его мама не будет вмешиваться
Как бы вы поступили? что делать дальше?
Прочие дела домашние
Если при подготовке к свадьбе родители диктуют свои правила, а жених идет у них на поводу, как быть? Как поступить?
Он какой то безвольный. Сам не может решить когда и как ему жениться.
он тюфяк, и не стоит связываться такими
Это клиника, детка.... узбагойся уже)
Так то жених не обязан соблюдать исключительно только твои интересы. У него и свои интересы имеются. Находите паритет. Не нужно себя ставить выше его. Ты ему нужна не больше, чем он тебе.
И нахрена вам сдалась эта свадьба?! Все равно через полгода разведётесь ну и к чему устраивать весь этот цирк с пьяными гостями и хамом-тамадой? Что у вас, баб, в головах за дурь такая: наприглашать уеву кучу подружек, включая тех, с кем в пионерлагере срок мотали, чтобы все сдохли от зависти и, обязательно, бывшего МЧ, чтобы понял, какое он сокровище потерял?!
Ваша жизнь - ваши правила!
вот ты и правильно сделала. пошли его подальше и ищи себе другого парня-этот точно тряпка-нафига он тебе такой сдался?
Это ВАША свадьба, так что делайте так, как считаете нужным. Раз уж свекровушка может ставить вопрос ребром, то поставьте и Вы его так. Либо свадьба так как хочет невеста, либо никакой свадьбы.
Было уже
Вы уже какой раз задаете вопрос??? ВАМ НЕ СВАДЬБА, А ПСИХИАТР НУЖЕН
где-то эту душещипательную историю про невесту слышал. правда чуток в другом варианте
То что маменькин тебе на руку, привык слушаться женщин, можешь вертеть им. Можно две свадьбы. Одну вашу, роспись, ресторан, база отдыха для двоих. Вторую для всех остальных включая родителей НО при таком раскладе за их счёт
Было с первым мужем во всём слушался свою мамочку ладно я вышла за него за муж родила дочь (мне 17 было щас 36) и когда ей было 9 лет я ушла от него и сразу через неделю за муж вышла за друга детства который оказывается со школы меня любил и щас у меня 5 детей и я счастлива. Совет: найди себе другого с этим счастья не будет так как он МАМИНЬКИЙ СЫНОК!!