Они из другого города, я из столицы, приехали свататься сваты, молодой человек подарил кольцо.... сваты сказали, что денег у них нет, так, как у моего любимого есть сестра, которую нужно выучить, она на 5 курсе, а потом купить ей выпускное платье... но свадьба должна быть обязательно у них в городе и без вопросов.... и где-то в сентябре или позже....
Зачем тянуть? Я сказала жениху, что давай раньше, сделаем скромно, а то и в сентябре с таким успехом и разговорами ничего не получится.... он сначала соглашается, потом звонит его мама.... диктует правила и он уже думает по-другому
Сегодня пошли в загс, сидим, ждем своей очереди... позвонила его мама, и сказала поставить мне вопрос ребром: что свадьба только у них в городе, а я должна выбрать
Я как услышала это, со слезами на глазах выбежала из этого загса.... он за мной... отдала ему кольцо и сказала, что не будет жизни, пока его мама не будет вмешиваться
Как бы вы поступили? что делать дальше?
Прочие дела домашние
Когда при подготовке к свадьбе родители диктуют свои правила, а жених идет у них на поводу, как быть?
Если маменькин сынок, то счастья не будет. Пусть выбирает
Так бы и поступила, условия ставлю я, а не кто то, не согласны до свидания, а то потом достанут, так что молодец, держись)
Ты еще не решилась???
Ну-у... в принципе, правильно. А кто свадьбу оплачивает? Если сами жених и невеста, то все остальные медленно идут лесом. Кто заказывает, тот и танцует.
Вы ещё не расписались, а его мамаша уже ставит свои условия. Можно себе представить, что будет дальше... Она будет тебя всему поучать и лезть в вашу жизнь. Выбирать, конечно, тебе, но пошли- ка ты такого жениха с его роднёй... Или поставь условие жениху: или ты, или его родня)))
правильно ты всё сделала )) и если жених уговорит тебя забрать кольцо назад, то с этого момента все условия - только твои (ну и мужа соответственно), но никак не свекрови. пусть хоть укакается в своём мухосранске, делайте так, как удобно вам двоим и никак иначе.
Послать.. вежливо подальше. Любите-распишитесь и с близкими друзьями отметьте в своём городе.. не позволяй сесть на шею. а не захочет жених... то и на него посмотри по новому...
Да это трындец какой то! Мамаша вас задолбает! Если ты стрёмная конечно, то, что тут делать? Терпи. А если нормальная - то шли его на фиг! Найдёшь себе жениха нормального. У родителей можно спросить совета, но решать надо самим. А так всю жизнь такая канитель будет - А мама сказала..., А мама не одобрила...