Прочие дела домашние
Когда у вас День Рождения и любите ли вы этот день? Почему-то многим девочкам хочеться плакать.Отчего?
А я плакала от радости в этот день!! ! Потому что более остро осознаёшь в этот день, что столько людей помнят о тебе, любят тебя!!!!
У меня зимой ДР. Вроде, и люблю эту пору, особенно, когда снега много, но всё равно, уже накануне тоска какая-то наваливается. Не знаю даже в чем. Уже несколько лет нет никакого желания отмечать. Расшевелить меня удается только трем моим близким подругам, когда звонят и командирскими голосами отдают приказ "на сборы 5 мин, никакие отговорки не принимаются".
Незнаю почему хочеться, но это именно так. Может потому-что все не так как мечталось на самом деле?)))))))) ) Не люблю свои дни рождения. 22 июня.
свой день рождения не люблю . не справляю . день как день . праздник закатываю только на днюхи мужа и сына .
Последнее время честно скажу не люблю свой день рождения!
Не люблю.. .
Не плачу, просто не люблю его отмечать.. .
Пусть проходит как обычный день и все...
У меня день рождения -1-го января, и я его терпеть не могу, лучше бы этот день приходился на внепраздничное время, а то одни попойки, в этот Новый год мечтаю сбежать куда-то с самыми близкими людьми, и не устраивать застолий на две недели))
Я свой ДР не люблю. . даже не знаю почему. . у меня его приближение вызывает депрессию. Я даже толком не могу объяснить почему, дело не в том, что возраст прибавляется, и не в том что надо думать как отмечать и тп. . Просто настроение на нуле и какого-то праздника я просто не ощущаю.. . мне приятны поздравления и подарки от близких людей. . Но ДР такой праздник, когда почему-то всегда всплывают те люди, с которыми давно уже не общаешься и как-то и не хочется возобновлять общение, прошлое - оно и есть прошлое, и вот такие его вылазки очень сильно напрягают...
Очень люблю этот день! Готовлю с радостью, каждый раз что- то новенькое, чтобы удивить гостей. Знаю что придут дорогие сердцу люди, будем разговаривать, детки будут шуметь и бегать . В общем это настоящий праздник:)
потому, что обязательно испортят настроение и доведут до истерики....
Ну, типа годы летят....))))
Нет, с недавних пор это самый говёный день в моей жизни, так уж сложилось:)) А если девочки накручивают сами себе, типа стареют, целлюлит, морщинки, то флаг им в руки.... хотя я предлагаю вам гантельку:)))))))))
oceni skoro,28-o,...liubliu....kak neveste,vse udeliauit vnimaniem...))
а мне пох... все равно отмечать нескем
не думаю, что девочки переживают, что на год постарели, наоборот повзрослели, поумнели, это могут быть только слезы радости!
не знаю, такая синтементальная становлюсь. в прошлый ДР пока на работу ехала 2 раза поплакать успела, а в этом году наоборот было очень радостно!!!!
нет, где-то ближе к 40 годам этот день стал вышибать слезу.. а до этого ничего все нормально было... но слезы эти не горестные, а какие -то ...светлопечальные что ли (если можно так выразиться)
Не люблю день рождения . Этот день прям за душу хватает. Не знаю почему.
мой в Новый Год, так что я его редко праздную, но очень люблю) ) а плакать на др, как-то не приходилось.... хотя нет, было однажды, но тут др было не при чем....
Ненавижу этот день.
Точно всегда реветь охота, режу салаты и така тоска наваливается.
А я люблю днюху.
у меня 1 января, Дед мороз всегда приходит и поздравляет и вообще вся страна празднует
Я ЛюБлю СвоЙ ДенЬ РоЖдЕниЯ. . А МнОгиМ ДевЧоНкаМ ГрусТнО - поТомУ Что СтарЕют.. . XDDD