Прочие дела домашние

Как полюбить и правильно относиться к своему дню рождения? Вы любите свой праздник?

Мне все равно. Не праздную, но на свое 45 летие заказала мужу четвертую собаку)))) Теперь жду с нетерпением. Вот только за пять лет надо с породой определиться, то ли еще одного черного терьера, толи все таки пшеничного)))
Олька Валимбахова
Лучший ответ
ты родилась однажды, жива, есть, уже повод как минимум возрадоваться этому в памятный день, и одарить себя подарком, или позволить это сделать другим. Другое дело что возможно ты одариваешь себя круглый год, и тебе не нужно особенных дат, но всё равно как -то отметить надо радостный день имени себя самой. себя надо любить. круглый год! но и этот день не забывать
Лилия Яппарова
Равнодушна. Лет в 14 мне стало понятно, что радоваться-то особо нечему...)
Помню, что когда моей старшей подруге исполнилось 20, я подумала: третий десяток - это звучит уже как-то угрожающе...))
А мне кажется, что просто надо спокойно реагировать на такие праздники.
Не очень люблю. Но праздную.
я его не отмечаю уже давным давно. потому что друзей нет отмечать не с кем. иногда покупаю винишка и сыра.
Ольга Соколова
Очень люблю. С детства. Хотя отмечаю только в кругу семьи. В детстве-родители, брат с сестрой. И про торт со свечками не знала даже. Сейчас -муж, дети. Но все равно люблю свой др .А муж вот не любит свой.
на днях будет, так специально подменился что бы работать в этот день
Перестала любить в последнее время.
Хочется что бы никто не тревожил.
♥ Пинки Пай ♥
не люблю и после 29 не праздную особо.
лучший вариант - куда-нибудь уехать с мужем
Очень люблю и всегда отмечаю. Обязательно накрываю стол, приглашаю родных и близких, люблю атмосферу веселья, смех, цветы, поздравления.
Алсу******* Лапина Вот и правильно!
я к нему нормально отношусь. потому что провожу как мне нравится. вот если бы ко мне собиралась орава гостей я б его ненавидела.
M*
Mari ***
празднуй ФАКТ своего рождения, а не справляй тризну по ушедшему году.
Нана Козашвили
я очень люблю себя и все свои праздники: личные, семейные. вообще люблю праздники).
Вера Ковтун
В детстве любила, сейчас уже нет.
конечно люблю
ведь подарки же!
Nurqul Seidigazymova
Ненавижу праздники в принципе
День рождения для меня уже не праздник, но получать подарки всегда приятно
Дарья Шмат
A chto znachit - " pravilno"?, Avrora?

Odnomu ohta v takoi den na ostrove pod palmoi valjatsja, drugomu - v pohod, s rjukzakom, tretij hochet romantiki i tolko vdvoem.
Est ljudi, kotorim podavai prazdnik na 3 dnja, 100 gostei.3 bajana porvat - s pljaskami.
A kto-to hochet bit Odin.
I dlja vseh eto - pravilno.
Ja ranshe OCHEN ljubila.
A seichas - vse menshe i menshe. No podarki ljublju - po-preznemu,eto ja vam po sekretu...
Бану *********
откуда знаешь?