Прочие дела домашние
как вы относитесь к своему дню рождения?
я,вот,чем старше становлюсь,тем меньше его люблю,как-то мне катострофически не везет в этот день...
Не люблю я его, вечно настроение кто-нибудь испортит. Самое интересное, что в любой другой день не так остро реагирую на подобные вещи)))
В смысле к дню рождения, как к дате появления на свет, или как к Дню Рождения. . ну типа празднику?.. .
Ах зачем я на свет появился, ах зачем меня мать родилаааа.. . :))) Всё впемя думаю, а зачем?. . :))
Ну а как к празднику. . Да я постоянно о нём забываю.. . :))
Без особой радости.
Я его просто не люблю и точка))) Моё вечно через букву ЖО)))
Нет, дорогая, как там ни шути,
Как ни гордись, услышав поздравленья,
Но с каждым годом после тридцати
Мне все грустней в день моего рожденья.
(Р. Гамзатов)
Как ни гордись, услышав поздравленья,
Но с каждым годом после тридцати
Мне все грустней в день моего рожденья.
(Р. Гамзатов)
Хорошо отношусь---был в субботу---на работе мои ученики прекрасно выступили на концерте, поздравили меня, а дома снохи приготовили стол и собралась вся моя семья---4 сыновей со снохами и 3 красавицами внучками---это ли не радость....
просто как повод встретиться на даче в июле с подругами...
мне уже скоро стукнет 42, радости, конечно, не много, но это до тех пор пока поздравления не посыпятся.
А как начнут поздравлять и пожелания от души говорить, сразу и настрой меняется.. .
Не привыкла его праздновать... Не люблю всякие застолья по этому поводу. Лучше в этот день заняться чем-нибудь интересным и полезным, куда-нибудь съездить.
а я очень люблю.... дни рождения! это такой классный праздник, это ТВОЙ день)))
С каждым годом всё подозрительнее!
У меня так же как у вас
Печально )
С 16 лет не люблю.
свой терпеть не могу, сток вечно хлопот получается и денег уходит, ужас какой-то!!!
А я люблю, у меня в субботу будет) ) жду с нетерпением