Прочие дела домашние
Есть теория, что человек в канун своего дня рождения находится в "энергитической яме"... как бы рождается вновь...
Вам знакомо такое состояние? - и дня рождения не хочется и отмечать его... Или живете в эти дни в предкушении праздника?
НЕеее.. Я НЕ ЛЮБЛЮ ОТМЕЧАТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.. ---
----ТАК... ЛЁГКИЙ УЖИН с СЕМЬЁЙ и ВСЁ !!!
есть такое понятие. поэтому и риск получения негатива в эти дни увеличиваеться. нужно наверное не зацикливаться на этом и просто переждать. а праздник с каждым прожитым годом уменьшаеться-ведь начинаешь чётко понимать-что это просто старение ещё на один год
Мне такая яма нравится! Подъем чувств, эмоций и удача прямо всегда с тобой!...))))))
Я слышала о такой теории, и на себе ее чувствую. Однако, чувствовать начала лет с 35, а раньше обожала свой ДР. Может, есть другие причины, а?
Да как то не по себе... И нафига столько народу назвала... Реально всех послть охота... у меня 4.04...А сегодня еще черного кота подарили...
Вот и Мну хочецца справлять!! ((
Есть такая теория, подкреплённая практикой... Особенно после 38 лет у женщин, и.. .
Например, у астрологов: за 2 недели до дня рождения - считается, что происходит спад энергии и
объясняется личным гороскопом и пр. аспектами)
НО: всё индивидуально... То, что не хочется отмечать, можно объяснить прошлым опытом либо
накопленной усталостью и т. д.
У меня день рождения через 10 дней, но никакого подъема в связи с этим я не ощущаю. Мало того, 2 года назад забыла бы вообще об этом дне, если бы не начали родственники звонить и поздравлять.. . Я в тот день затеяла стирку и уборку, не подозревая даже, что уже 11 апреля...
Елена Шаповалова
1 1 тоже хорошие цифирки... барабанные палочки в лото называются!
Всё верно.... я себя, например, не очень хорошо чувствую примерно за дней 10 - 15 до днюхи ( и так повторяется уже не один год )....апатия, ничего не хочется, сил нет ни на что.... Когда-то читала, что именно в д / р человеку даётся энергия на весь год ( от днюхи до след. дня рождения )...И её не всегда хватает, т. е. человек уже использовал весь годовой запас.... поэтому такое состояние перед днём рождения многим знакомо....
Елена Шаповалова
Я вот, кажись выбралась.. наступил мой день рождения!
Для меня ДР (и не только мой, а всех членов семьи! ) это всегда огромный стресс, я начинаю психовать заранее, что что-нибудь не срастется, как задумано.. . Это называется - перфекционизм, когда у человека все должно быть на 5 баллов. И это поверьте - о-о-очень тяжко! Буквально бывает изнасилуешь себя и окружающих помощников))) Поэтому в таких случаях я как бы перед собой делаю вид, что ничего не происходит, как бы я забыла.. . Кстати, многие так делают, я заметила: приходишь в гости, а у хозяйки еще конь не валялся))) ) Или ограничиваются минимумом затрат. Мне всегда это так странно было, а теперь сама так поступаю))))
Всё зависит от настроения!! ! Быает не хочется, а когда наступит этот день радость переполняет!!! !
:-))))
вот я как раз в таком состоянии на данный момент. в этом году никого не позову и никому не напомню. если все забудут-болько рада. ничего не хочу, честное слово!
Знакомо... и такая усталость после....
знакомо
я за две недели не хочу делать день рождения
потом настроение меняется каждый день
день рождения наступает-а вот и Я!
вот и я появилась в свой день рождения
потом настроение меняется каждый день
день рождения наступает-а вот и Я!
вот и я появилась в свой день рождения
есть такое, более того, 12 дней после дня рождения тоже очень важны, каждый день закладывает определенные аспекты в судьбу на ближайший год. заморачиваться особо не надо, просто не мешало бы вести себя поприличнее в эти дни:))
Да, есть такое. И перед днём рождения, и перед Новым годом! Лично у меня так!
а у меня всегда перед ДР упадок сил (может связано с авитаминозом и недостатком солнца? , у меня 6.04), а вот ДР всегда жду с нетерпением!
То-то я не любила никогда день рождения!
каждая теория должна быть чем-то обоснована, иначе это не теория, а философия.
Елена Шаповалова
Вот и задала вопросик, чтобы попытаться обосновать, настроение людей почуствовать. Видите. согласных с этим мнением большинство... а это ажу практика.
я заметила, что месяц до ДР обычно довольно сложный... а вообще день рождения свой не отмечаю... нет почему-то особого желания...
Я заметила, что до трех лет, ребенок ВСЕГДА перед днем рождения заболевал.
А у меня такая хрень обычно на следущий день. Но рассол помогает.
похоже зависит от возраста персонажа
До 25лет я жила в предвкушении, а сейчас не хочется его отмечать!
Не люблю свой день рождения, хотя всегда отмечаю.
у моей дочери сегодня день рождения она с порога кинулась к компьютеру а там ее только 1 человек поздравил, расстроилась жутко правда по телефону ее весь день поздравляли сейчас легла спать успокоилась .как мало ей для счастья надо а вот у меня день рождения на новый год так его даже я забываю да и зачем считать сколько до старости осталось.
Такое состояние знакомо.... ((((((((
Я 3 года днюху не отмечаю... 2 года вподрят проводила этот день с одним человечком)))) никакого стола и гостей... !
А когда то без моря гостей, еды и подарков этот день не представляла.... всё меняется....
Айгерим Жангалиева
Что делают? Вподрят? Кто вас вподрит? За что?
есть теория, что те, кто верит во всякую бредятину, запутывается в паутине ложных суждений, и НИКОГДА не найдет истины, а что еще хуже - не найдет себя. как Вам?
Я ненавижу дни рождения и не отмечаю после 25 лет, обидно, что 16 и 18 прошли, а 40 и 70 отмечать обидно.
сам себя человек загоняет в эту яму. становиться на год старше, на год ближе к смерти никому не хочется и с каждым годом это всё яснее, а в ДР столько желающих напомнить ему об этом...
вот почему то всегда так ждешь день рождения а за день за два так как будто оно будет тока через пол года и ждать еще долго!