Прочие дела домашние

Мама роди меня обратно(((((как научится полюбить своё День Рождение?

Приближается День рождения и я прямо в ауте не люблю его и уже начинаю капризничать и нервничать,ну почему нельзя так что бы не было ДР у тех кто его не любит....и как всегда когда не хочешь все придут и все поздравляют,а я ввесь день прячусь что бы побыть одной....а как вы любите свой ДР?
Ощущений как в детстве от дня рождения нет, раньше любила загадывать желания, ждала чуда. А сейчас не люблю день рождение, тосты постоянные, все одно и тоже, наверное выросла. Мне в этот день последнее время грустно, не из-за возраста, а просто грустно и все.
Ирина Степанова
Лучший ответ
В последнее время терпеть его не могу.
Ну чего праздновать то?
Приближение пенсии?
Не хочу....)))))))))))))))))
Viktoria Solovyeva
Татьяна Максимовских Приветик милая))))да ходила искать Рай))))и нашла приключения)))))))
это приходит путём долгих тренировок
на сотый раз точно получаетс
источник - личный опыт...
Елена Бутова
Уже нет.
Люблю. Точно также как ты. Но смирилась как с неизбежностью, только прячусь с каждым годом все надежней!)))
Я люблю на свой ДР хорошо выпить и потрахаться с Юляшкой. Уж простите меня за приземлённость)
Очень люблю! Всегда жду и радуюсь!! ! Скоро 29 ))) В мае )))
а ты выкинь из головы все! вмажь с утреца, включи классненькую зажигательню музычку и ...все будет класно!
Asel Shaimova
самый простой выход -брать накануне путевку и сваливать в теплые (или снежные-кому как нравится) страны... когда возвращаешься-то все об этом и забыли уже.. .
а раньше любила... просто сейчас те, кого хочешь видеть разбросаны по миру и видимся как придется, а не к датам
С днем рождения, с днем рождения!
Принимайте поздравления!
И хоть слышим мы подчас -
Праздник этот старит нас, -
Мы отбросим эту грусть,
Пусть рождение будет, пусть!
И несет нам праздник этот
В зимний холод - солнце лета!
В день печальный - настроенья!
В неудачный день - веселья!
В день тоски - друзей желанных,
Поздравлений долгожданных
И побед в делах и спорах,
Hовых встреч и песен новых!
Счастья на 100 лет вперед,
Жизни светлой без забот!

Также не люблю свой день рождения, но это неизбежно
так пусть идет все своим чередом
Я не люблю. Не знаю почему. Может потому что это лишние хлопоты, а удовольствия почти никакого. Было бы прикольно, если бы муж или молодой человек водили в этот день в ресторан, а не надо было б готовить кучу еды и приглашать толпу народу. В одиночестве же стправлять еще горше.
Ната
И я не люблю. Приглашаешь кучу народу, суета такая, развлекай, организуй.. . Поэтому, как сказала Анна, мы сейчас сбегаем от всех, едем с мужем куда-нибудь в ресторан и проводим время в своё удовольствие. Ну а с коллегами отмечаем на работе в течение рабочего дня))