Прочие дела домашние

Меня попросил бывший повозить его невесту на их свадьбе.Говорит,что машина моя очень подходит для их шикарного торжеств

лучше не надо, читай чем у меня закончилось
Лариса Степанова
Лучший ответ
Есть чувство собственного достоинства ?
Заломи цену в пару милионов рублей !!!
Наташа Колчина
я бы нашла у знакомых или соседей самую задрипанную машину. вроде ооочень ржавой копейки. нарядила бы её чем нибудь не взрачным и с огроооомным удовольствием возила бы его невесту!!!:))))
Надя Джус
если есть время, если чувства угасли - почему бы и нет. Чтоб не думал, что вы все еще по нему сохнете и он - единственный мужчина на земле.
послала бы . иНТЕРЕСНО А ЕГО МАДАМ КАК К ЭТОМУ ОТНОСИТСЯ
Повозила бы и похихикала. А потом бы ещё на их свадьбе своего накормила:)
ну ему надо пусть и суетиться, тебе что за дело???? или пусть платит по двойному, или до свидания
Галина ***
Я бы избежала любого участия в свадьбе своего "бывшего", даже если бы он попросил помочь. Даже если "все прошло", зачем это все? Кому это нужно? Не потому что я вредина и плохо отношусь к нему. А просто потому что не хочется тормошить душу.
По-моему это бестактность просить такие вещи.
Экономит, гад!
Ну если вы остались друзьями и вам это не доставит дискомфорта, то почему бы и нет)
Настя Найко
заложила бы его в багажник этой шикарной тачки после таких слов и спустила бы в озеро ;)
@ ^-^@ *** Doom ***
Не позволяйте себя унизить!!!!
Послать его на! Он просто издеваеться!
Никогда... сейчас машина подходит, а потом он может и квартиру вашу попросит? Раз такое шикарное торжество, пусть раскошеливается по полной, а не экономит. Вот мужики пошли, одним словом... СВОЛОЧИ.