Прочие дела домашние
Стоит ли покупать машину которая не подходит по статусу?
Хочется БМВ или фольцваген или тоету, а живу в старом деревяном домике. И боюсь осуждений знакомых.
Если жить с оглядкой на мнение окружающих, то ничего в жизни не добьётесь. Чтобы Вы не сделали - всегда будете осуждаемы соседями, коллегами и т. д. Делайте то, что считаете нужным и полезным для Вас...
Вопрос всего лишь в том, сможешь ли ты её содержать....
Запчастей на "тазики" у нас валом, чинись-не хочу. Боже упаси купил себе что-то мордатое (не слишком распространенные модели опеля или мицубиси, что-то посерьёзнее), как с запчастями начинается форменная х... ня.
вот мне например фиолетово на мнение других о моей машине, избушке....
Умный не скажет, дурак не поймет, а на придурков не стоит внимания обращать))
Если машина будет по цене нового жилья--неразумная покупка, действительно. Не более того. Осуждения знакомых вас не должны волновать--деньги--то ваши.
А может лучше домик подремонтировать? БМВ не берите - обслуживание выросло в разы.
ваш статус у вас в голове, если вы готовы ездить не на той машине которую хотите просто из опасения мнения знакомых значит этот статус трусость.
Алёнa Евстигнeeвa
Согласна. Если хочется и можется, а жизнь одна и короткая, когда еще? Поддержали однако, спасибо.
Это просто не рационально
Алёнa Евстигнeeвa
Что именно?
Алёнa Евстигнeeвa
Ваше мнение одно против десяти. Стоит ли прислушиватся?
Покупайте, что хотите
Конечно стОит .А почему нет?
Если в состоянии содержать хорошую машину-бери! Осуждений таких вещей, типа живёшь в халупе, а ездишь в роскоши- это обычная человеческая зависть
По моему это не должно тебя волновать, пусть завидуют. Я купил себе http://lada.riaavto.ru/lada-kalina-new и ничего такого не слышал от своих знакомых, хотя до покупки они мягко говоря обзывали эту машину. Купил себе они и слова не проронили.
мнение окружающих ничего не значит для тебя. Короче говоря это овно. Купи внедорожник. Если нет асфальта. А так, покупай