Прочие дела домашние
Вы когда нибудь покупали стиральную машину - которая не исправна?
Купили стиралку сегодня. Привезут через 7 дней. Искали в поисковике и нашли нашу модель которую купили видио - жесть! привезли а она не работает. Вот теперь паникую вдруг вся партия там не исправна и нас такое ожидает? и ждать им 1.5 мес. тому несчастному человеку сказал мастер..Или думаете только ему не повезло а нам доставят норм?
да
мы купили 10 лет назад машинку, которая даже не отжимала
вызывали мастеров по гарантийному ремонту
они дважды ремонтировали
потом сдали назад в магазин
поехали и купили следующую
эта оказалась хорошей, но через месяц начала кипятить бельё
я была в шоке
снова мастера по гарантийному ремонту
вот уже 10 лет трудится
больше проблем не было
они дважды ремонтировали
потом сдали назад в магазин
поехали и купили следующую
я была в шоке
снова мастера по гарантийному ремонту
вот уже 10 лет трудится
больше проблем не было
я нет
ну не будет работать-вернете назад... чего паниковать
Мы перед тем чтоб что то купить, читаем отзывы в инете, а уж потом покупаем.
Покупала. Привезли, подключили, решила постирать, а она не греет воду. Поехала в магазин, написала заявление (сначала немного поскандалила, т. к. меня пытались отправить в гарантийную мастерскую) , машинку забрали, провели экспертизу, оказался заводской брак. Заменили нам ее на ТАКУЮ ЖЕ, именно такую же, т. к. та сломалась после шести месяцев работы. После очередного
скандала, сдала ее обратно и забрала деньги.
только за 10 % стоимости - на запчасти!
покупали только с царапиной на боку
Да. Каждый день покупаю поломаные машины. Я их скупаю. Если с Украины звоните 093-551-03-91
ему просто не повезло и если машинка будет неисправна то при получении вы это проверите !
В любом случае есть гарантия. Вы можете не ждать мастера, в случае неисправности, а сразу сдать ее обратно. А тому человеку посоветуйте обратиться в потребнадзор. Ибо это ужасное отношения к клиенту, со стороны магазина. Или пусть сначала им пригрозит.