Прочие дела домашние
Стоит ли покупать посудомоечную машину?
если есть место для ее установки, то стоит. она воду очень экономит. мы не установили, потому что кухня маленькая и при ремонте мы не предусмотрели под нее место. не знали еще, что она так воду экономит по сравнению с тем, как вручную моешь. ну и когда гости, то очень удобно. но нужно несколько наборов посуды иметь
В деревне она тебе не пригодится.
И в Таиланде тоже.
Ух ты и глупаяяяя....
И в Таиланде тоже.
Ух ты и глупаяяяя....
если она вам нужна, у вас горы посуды, которую нужно мыть несколько раз в день, то, конечно, нужно
зависит от количества ртов в семье.
Кристина Закржевская
два
Есть и в городе и на даче. В городе живём вдвоём. Не хочу ничего мыть. И уж содержание не дорого, это точно
эм, по моему покупать женщин сейчас не очень законно. они же почти как люди. заведи луче жену
Стоит посудомойка у моей сестры.
Но поскольку живут вдвоем с мужем, то включают крайне редко. Две тарелки быстрей помыть мочалкой.
Я бы купил, если деньги $$$ бы были xD
Если накапливаются горы посуды, то стоит. Для коттеджей идеальный вариант, когда посетителей много, а за всеми мыть, руки просто отвалятся. Для дома сомневаюсь. Из-за пары тарелок покупать такую технику не вижу смысла.
Однозначно бери, очень удобная штука
Если вас человек пять и если есть деньги и место для установки - покупайте. А если один-два - не стоит: не так уж много посуды от двоих...
Если семья большая и посуды много, то стоит, моет она оч хорошо, особенно стекло и хрусталь, без разводов, но есть и ограничения, в ней нельзя мыть медные алюминиевые и серебряные предметы, окисляется от химии
однозначно нет.