Прочие дела домашние

Стоит ли покупать посудомоечную машину, если живу одна?

можно кошечку завести, вместе веселее
Юля Кербникова
Лучший ответ
Стоит . Не важно сколько вас
Неделю грязную посуду копить будешь?
Это сколько комплектов посуды надо, и где их все хранить
Одну тарелку за собой моешь - меньше минуты вручную
Vikki Takiyama
я живу не одна, но она нам не нужна
это уж вам самой решать, покупать или нет
Ну у меня вот ппожружка была ,повёрнутая на кухне , особенно выпечка , любила экспериментировать с новыми блюдами , не банальными , у нее горы посуды при этом . Жила одна, готовила в свободное от работы время время, для собственного удовольствия и приготовленное тащила вечером, угощать товарищей-собаководов, пока собачки гуляли, мы ее пироги лопали . Вот ей без посудомойки -никак .
Я живя одна питалась чаще вне дома , в близ работы прекрасный ресторан домашней кухни был , к маме заехать всегда можно было покушать и с собой прихватить , а дома крайне редко , мне посудомойка нафиг не нужна была.
Надо ли Вам ....
нет..содержание дороже.
Зачем ещё одна
Арзу Зейналова
Ну разве, что бы было.)
Копить грязну. посуду, чтобы загрузить посудомойку? Если вас это устраивает, покупайте.
Зачем хоть? Что бы было?
Только если с деньгами всё ооочень хорошо.)
Это Я!!!
Арай Айманбетова Обслуживание дорогое?
Если у вас проблемы с мытьем посуды
Не
Таня Бабина
2 посудомойки в одном доме никогда не уживутся
Да. Знатно экономит время
J*
Jibek *** Amirbek
А какая разница одна вы или нет, вы же себя любите, а машина очень хорошо экономит время , загрузили и пошли спать
Анна Вагина
А гости не приходят?
Арай Айманбетова Приходят очень редко)
И то один человек