Прочие дела домашние
Навеяло одним комментарием...я зачем мужчины покупают машины которые им не по карману в обслуживании и страховке?
Комплексы свои замазывают перед обществом!
Любава *****
ой верно ...потому что неудачники
хотят выглядеть за счёт машины лучше, чем есть на самом деле.
Эмоции и самообман. )
Они думают, если будет хорошая машина, то деньги сами начнут сыпаться на голову.
Любава *****
Примитивное мышление...лучше б учебу вкладывали илив бизнес
У женщин свои игрушки, у мужчин - свои. И те, и другие зачастую не в состоянии оплатить расходы без ущерба для чего-то другого. И все равно покупают и играют. Такова сущность человека ))
Любава *****
это инфантилизм...
Это один из видов фаллометрии.
Любава *****
надо запомнить...слово
Да-да-да. Все дружно осудили тех, кто живёт не по средствам. Ай-яй-яй.... Как это нехорошо! Ай-яй-яй.. . Какой это инфантилизм. И что?
Но всё равно каждый будет жить так, как считает нужным.
Любава *****
инфантилизм...определение у фрейда почитай..еще и комплексы
отличный вопрос!
а это и правда как игрушка-мечта!
Любава *****
а жена в обносках это уже не стыдно??? я не про себя...а про многих
Не знаю, нормальные мужчины покупают авто по карману)))
чтоб понтоваться перед телками....
))) они свято уверены в том, что у них достоинство вырастет сантиметров этак на 10 при таком-то транспорте))))
Любава *****
как же русские мужчины в детском саду мозгами остались
ну, дык.. хочется то))))) )
а сие никто не запрещает
Вот и я задаюсь таким вопросом.
мужчины - известные фетишисты. и крутой автомобиль - безусловно один из этих фетишей, ассоциируемых с твоей брутальностью и мужской состоятельностью (имеется в виду самодостаточность, а не денежность) .
этот фетиш используется во всех автосалонах. вы заметили, что возле новых моделей постоянно позируют полуголые красотки? это все оно...
Анастасия Дудко
в точку!!!
Любава *****
да ..они б/у тачки покупают...которые на ремонт пстоянно тратишь...себе дороже
понты - те же деньги
Это как игрушка))) или мечта )
Любава *****
а ребенок не важен?
чем больше писька тем круче))) а обслуживание это уже личные проблеммы))
Любава *****
а мне кажется чем больше тачка тем меньше пиписька