Прочие дела домашние
В последнее время на свадьбах не была - лет пять - но слышала, что составляют списки подарков, приглашённые выбирают
и дарят. Как-то не по-русски это, на мой взгляд. Как вы относитесь к данному предложению? А если остался один подарок и не подъёмный вообще? по деньгам, может, не хватает... что дарить? Деньги? так смысл вообще покупать и дарить, можно просто в конвертик скинуться денежкой:)
Я уже 100 лет не хожу на юбилеи, свадьбы днюхи и сам не устраиваю.. Считаю что ни к чему это всё лицемерие и показуха. Скромненько в кругу близких попить чаю и все.
Деньги дарят, они всегда нужнее
Тогда деньги и дарить. Мне как то противно. Тогда тупо объявили бы стоимость места в кафе.
Да, некоторые составляют список подарков, а если по цене неподъемные остаются, то дарят деньги. Я считаю это правильным, а то надарят всякого, ненужного.
а что будет если все гости возьмут и вообще не придут на этот спектакль в кредит?
лично я с таким еще тоже не сталкивалась. дарят деньгами
Конверт! А то чем молодые будут заниматься в "первую брачную"?
По нашей традиции они должны всю ночь пересчитывать деньги....
Ну вот потому, что многие не понимают удобства сей затеи и не приживается пока эта идея.
Конечно, лучше подарить ковра, 300 лет никому ненужного, чем угодить раз в жизни в праздничный день молодожёнам.
Да и никто ж не вынуждает покупать строго по списку. Есть свои варианты? - без проблем, дари. Цель закрыть список не стоит. Докупят потом сами)
Лучше конверт, чем пять утюгов.
Согласна, охоту отбивает ...По старинке - банка с конвертами денег.
С пиндосов обезьянничают. Там, говорят, прямо в магазине в компьютер заносят что уже куплено, а не понравившееся или двойное можно после свадьбы в магазин вернуть
Конверт с деньгами всегда актуален)
Деньги в конверте лучший подарок. Как-то не то заказывать подарки...
В основном все так и делают (конвертик с деньгами).
Правильно, конверт с деньгами никто не отменял. Молодожены сами потратят их на свое усмотрение. Некоторые дарят ненужные подарки, потом не знают, куда их деть. Если дарить, что что - нибудь нужное. А что нужно для молодой семьи, да еще если жить в новой квартире собираются? Посуда, одеяла, подушки, постельное белье
Екатерина Фатнева
Врёт засранец, спам рассылает.
это заранее обговаривается