Прочие дела домашние
Так, народ... Кому из Вас что хочется получить в подарок?!!!Составляем списки для одного очень щедрого господина....))
Пойду письмо для Деда Мороза поищу, а то на Новый Год отправить не успела, как знала, что ещё пригодится)))
.. Ну если для очень щедрого. . то ноутбук в подарок)))))
Екатерина Г
Правда как говорит.. моя сестра.. если он это подарит.. то я Гарри Поттер)))
Халява, что ли?.. 8-)) Хочу 9 кв. м. жилплощади на Новорусской..; -))
Анжела Ивасенко
А что так скромно-то?!!)))
Я мягкого медвежонка хочу! Начинаю впадать в детство!...)))))))))
Приветик! ))
Мне пожалуйста шубку белую, норковую.. . остров в Индийском океане и самолет, что бы туда летать.. . а все остальное, пожалуй, у меня есть.. . :)))
Анжела Ивасенко
Приветик!!!
Как считаешь, жадности он быстро научиться?!!)))))))))))))
Арайлым ...........
У меня на даче еще взлетную полосу не закончили асфальтировать!
Матурым )
Ты на бензине для самолета разоришься!...))))))Будешь сидеть в своей норковой шубке на острове...Ноутбук хоть возьми...))))))))
Так я в списке последний, а мне чо достанеться?? ? Ну сигару, только хорошую!!!)))
Екатерина Г
Что захотел.. да тот господин удавиться от жадности.. он только на слова щедр)))
аааааа.... от него.... ничего не хочу....))))
мне бы 10 тыщ зеленых денег, душу у банкиров выкупить. А ?
Убег наверно тот господин, когда увидел эту толпу, которую ты собрала)))
Анжела Ивасенко
Да лааан... Разве это толпа....)))))) Так....междусобойчик небольшой...)))
Екатерина Г
..Точно.. только пятки и сверкали.. понтов много.. а дел реальных мало.. на слова и щедр)))
Хочу чуда. Вряд ли всем московским парням это под силу.
А можно серьезно скажу? Вот очень хочется мне машинку, настоящую, маленькую-маленькую. Чтобы на дачку ездить. А мне не разрешаааююют!!! ((((((((
Надежда Карпенко
А от подарка уже не отвертятся!!!)))))))))))
Анастасия Ивановна
А я тоже серьезно отвечала ))
хочу в Италию....
От этого ничего не хочу.. понтуется много...
хочу бесплатный доступ к интернету на год)))))
дачумашинуквартиру.. . успела быстро сказать?))!!
Анжела Ивасенко
А как же....))))
Теперь господину энтому точно не отвертеться...))))
bilet v Samary, xo4y babyshek yvidet!! yshe 5 let ne videlis!!!
Приветик!!! !
Для меня лучший подарок, чтобы парень мне помог мое творчество выставить в манеже в центре Москвы!
Анжела Ивасенко
Приветик..))
Хочу работу хорошую.
и где он? а лично можно?
А он сам в курсе?
хочу весь этот список
Это что шутка? Вроде не 1апреля на носу.
хочу туда где тепло.... все равно куда....
Хочу девушку... Не именно для секса.. .
Ну и чтобы все хорошо было)
Квартиру в Питере, желательно на Английской набережной, или на Декабристов) Большую!
Взамен ничего подарить не смогу)) )
Сорри)
Взамен ничего подарить не смогу)) )
Сорри)
ja zatrudnjaus otvetit,.kak to neozhidanno.
hochu mashinu novuy, mersedes hotyabi prostoi, kvartiru v manhattane, deneg mnogo. Nu vabshe esli korotno, to deneg mnogo hochu. :) eshe horoshuy rabotu, mnogo tuflei, mototsikl i bit' schatslivoi.
Очень хочу шикарный букет цветов.. . Подарю его девушке!
Пусть тот господин подарит мне 10 тысяч долларов США!