Прочие дела домашние
Когда вы смотрите ужасы, вам потом становится страшно еще несколько дней? Страшно находиться в ванной, спать одной(му)?
было так когда был маленьким. армия исправила это
Людмила Модиенко
а в цырке вы тоже не смеетесь?
Людмила Модиенко
а в цирке вы тоже не смеетесь?
да. страшно в ванной в зеркало смотреть.
Ужасы не смотрю, ну как-то в молодости хватило, сейчас вся наша жизнь ужас. По молодости прочла документальную книгу про акул, с фотографиями, черно-белые такие, так потом не только в ванну, в туалет боялась заходить. в этой книге ТАКИЕ ФАКТЫ приведены! Любой воды бояться будешь!
. Да.. . мне сегодня приснилось человеческое тело без кожи, и я его везла куда-то. И мне было не страшно во сне. Зато потом.... я весь день ходила и вспоминала, как везла человека, как мясо.... И зачем наш мозг всякую дурь снит?
Страшно только в вечер просмотра.
это же нормально
Ага лет так в 12 точно было страшновато))) ! Нет наверное такого ужастика, что бы я сейчас испугалась)!
Не страшно. А чего бояться то? Людей бояться надо, а не всякую нечисть из фильмов.
да.. я как телек посмотрю... потом ссусь неделю под себя.. от страху.... жуть как страшно
вот не поверите.... сейчас мне ничего почти не страшно.... а в юнности боялась в темную комнату зайти....
После просмотра какого-либо фильма страшно, но только при наступлении темноты. А днем как ни в чем не бывало)) ) А если дома кто-то есть тогда вообще страха нет
После 1408 было такое
еще как страшно. стараюсь вообще не заходить в ванну без острой необходимости.
а умываюсь под строгим наблюдением мужа
а умываюсь под строгим наблюдением мужа
Похожие вопросы
- Любителям ужасов )) Вы бы стали смотреть фильм ужасов на ночь, зная, что вам потом будет страшно, но посмотреть хочется?
- Мне становится страшно)))) ) Вот в БиР два вечно не примиримых лагеря ГВ- шников, а здесь ведь тоже я так смотрю
- Замутила пластич операцию на грудь, и вот осталось несколько дней и стало страшно, прямо трясучка нападает
- А вы смотрите фильмы ужасов в темноте в наушниках и когда никого дома нет или все спят?
- Когда становится страшно -что может помочь?
- а вам бы было страшно находиться на прозрачном балконе на 103 этаже? фото внутри
- Становится страшно...
- "Сегодняшний день уже не вчерашний.. Когда повзрослеешь, становится страшно?"
- как отомстить соседям, которые своими гулянками уже несколько дней спать на дают?
- Мечта..так близка,так реальна,что становится страшно что она вот вот сбудится.. почему ?