Прочие дела домашние
только что мин. 10 кто то сильно звонил и тарабанил в дверь
я не открыла, т. к. вообще боюсь одна оставаться дома, думала открою, а там маньяк, или ещё кто то подобный. А если кому то нужна была помощь, или я затопила снизу кого то... надо было открыть? и ещё глупый вопрос. Я могла соседей затопить, если стиралка работала, но воды в ванной не было на полу, могло быть такое что трубу прорвало из-за стиралки, или ещё что то?)
Правильно, не стоит открывать. Если бы затопили, то уж явно у вас тоже вода на полу была бы)
Ходят всякие...
Ты не открыла и не посмотрела в глазок.
Так что... .
Проверяй, деточка, ванную комнату на наличие лужи самостоятельно. И не только рядом с машинкой, но и под ванной.
А чтобы не морочить тут людям голову, позвони соседям. Если было что-то срочное и срочно требовалась помощь, то соседи вряд ли были настолько трусливы и открыли человеку дверь.
Так что... .
Затопили-не открыли- соседи вызвали бы аварийку- отключили воду ( раз никто не открывает) . Вода есть? Есть-затопления не было А сегодня праздник, вообще-то-выходной день. Живите спокойно.
ну можно было спросить "кто там? ")
Залить могли-у вас может быть маленькая лужица, а у соседей снизу потоки. Мне моя соседка сверху тоже не открывала, пока не вызвала ментов и сантехников к ней и не пригрозила судом, если сливы не отремонтирует.
да.... налоговая приходила....)))))))))) ) это они так упорно любят названивать...)))) )
хер... ню пишите...)))))))))
А почему не спросили кто там? Открывать и не нужно. Молчать тоже не стоит, вдруг грабители проверяли есть ли кто дома или нет!
Это были ОНИ. Зомби.
Если бы затопили, они бы стучали и орали на вессь подъезд чтобы вы открыли, а если просто постучали и ушли... то это точно маньяк наверное, кто еще будет просто так в дверь стучать
не забивайте себе голову не открыли и не открыли, кому надо тот еще раз постучит, а если бы вы соседей затопили они бы уже вам дверь давно взломали.
правильно, сейчас много лохотронщиков развелось, впаривают всякую байду.... потом требуют 6 000 за набор китайских ножей. может вы на учебе или работе и все тут . никому не должны ничего.
детский сад какой-то. "Боюсь дома одна оставаться.... вдруг маньяк.... "
Я думала такая куча странных мыслей сразу может только меня посещать :) А если воды в ванной на полу у вас нет, то компромата у соседей на вас тоже нет. Поэтому переживать особо не стоит. Мало ли кто там шастает, да звонит в дверь.. . Культурные люди о своем приходе звонком предупреждают, в конце концов!