Прочие дела домашние

Вопрос о грехе гнева. Если оценить от 1 до 10 баллов, насколько сильно вы в жизни позволяли себе злиться?

Зульфия Лезина
стандартно 7-8. Изредка бывало и 9 - нанесение побоев (пьяному мужу и сестре, которая могла бы меня покалечить или убить). 10 не было, ибо в моём понимании это прибить насмерть.
Наталия Маденова
Лучший ответ
Зульфия Лезина У меня почти также. Наверно до 8.
10 это уже когда не помнишь что делаешь.
На 8, думаю. 10 — это уже быть готовым убить.
Зульфия Лезина Да, я тоже так думаю.
)) Навеяло?..)) ну... хотел сказать 9-ть... а потом посидел, подумал... нет... еле на 8-мь натянул пару раз..) и не жалею... за дЕло взбесилси чуток..) на 5-7 было чаще... 9-10 не было... иначе меня бы здесь не было..)
Зульфия Лезина У меня то же самое. До 8, дальше было бы действительно плохо.
как правило только после очень сильного и разрушительного шторма или урагана наступает настоящее длительное затишье
Я спокойная вообще-то.. но.. если довести, то будет 10. Это очень редко..
Кристина
Лесенька Суховольская Злая ты, Агнесса... Иванна...))
Мой даже трёхбалльный гнев несёт разрушительные последствия.
Мне даже злиться нельзя.
M Arystangali
Зульфия Лезина Взрываетесь?))
Пару раз в 9 баллах побывала, больше не хочу:))) я вспыльчивая, но отходчивая, муж давно отучил кричать, стараюсь так не распаляться, чтоб закипело:))
Зульфия Лезина Как же он отучил вас кричать?
Мой наоборот научил.
Это моя карма. Но я расплатился.
и получил сполна хД
Юлианна Козина
Зульфия Лезина Когда темнеет в глазах, и вы не помните что делаете?
))))))))
Виктория Дорош
Амплитуда от 0 до 6.
Я пока не псих.
По молодости свекровь бесила страшно. Сейчас нет.
Люда Туко
8 из 10
Ольга Цурова
До 9-тки доходило. Но я терплю, слерживаюсь до последнего. Как паровой котел - пых-пых-пых - бабаааах!!! Я не дзен, увы...
Ну, 10, думаю - это с рукоприкладством. До 9-10 было. А так я человек мирный.
Танечка
Ох не знаю.. своего потенциала скрытого)))
Наверное на 7..хотя мне казалось что на 10..7 все таки, наверное, потом начиналась истерика.
Ирина @
Зло на пьяниц на лентяев
Нина Кузнецова
На 100 баллов.
Стараюсь смиренно относится даже к дибилоидам.
Чему только жизнь не научит.
Эмоциональна я, чаще в недовольстве, не скажу что гневлива,
а это где-то баллов до 5.
Мне больше нельзя- чревато для себя и для других.
Берегу близких.
А другие пусть шагают лесом.
5-7 было.
не держу в себе чтоб потом срываться на невиновных людях где-то с6-7
Зульфия Лезина Кто же говорит о невиновных!
Алёнка Ильина чтоб потом НЕ срываться на невиновных людях