Прочие дела домашние

Женщины, насколько сильно вы манипулируете мужчинами? Насколько эффективно вам это удаётся?

Видите ли... мужчины весьма самолюбивые существа:))) Если им сказать открытым текстом нужно сделать так и так, они начнут искать способ сделать по своему, и частенько.... не будучи сильными в бытовых вопросах, это приводит к неожиданному для них результату:)) И уж совсем не к желаемому:))) Любят они спорить и главенствовать:)) Поэтому ПРИХОДИТСЯ потихоньку "внедрять" нужную нам мысль в их светлые головы, а потом восхищаться их мудрым решением:))) А спорить с мужчиной... и его и себя не уважать:)
Багдат Б
Лучший ответ
Никем не манипулирую, мне это ни к чему!
Диана Валдаева
некоторые мужчины не поддаются манипулированию..
Надежда Фурсова А зря. Расслабьтесь и вам понравится быть доверчивым.( Любовь всему верит)
Надо говорить УПРАВЛЯЕТЕ! ! Манипулирование - некрасивое слово! ! Ведь не зря говорят, что жена это ШЕЯ!!!
Аля Ханнанова
Это смотря какой мужчина...
Я никак не манипулирую. Такая-какая есть. Нам этого не надо. Поэтому мы с мужем уж 35 лет вместе
Оля Лукашенко
А я бы не отказался бы, что бы мной чуточку поманипулировали бы. . Только без фанатизма!. . Чисто в воспитательных целях. . :)))
Они и сами часто этому удивляются!
Первый ответ Наташи самый верный!
Никем не манипулирую: это действо унижает обе стороны.
Могут изводить плачем или истериками. А могут говорить, что не любишь ее, если не что-то не делаешь по её. Некоторые унижают постоянно. Другие пилят...
Г*
Гулзира *****
Забавно почитать-ну опять все такие белые и пушистые...)))... любая женщина управляет мужчиной-просто не каждой удается делать это искусно...)... А насколько эффективно-судя по тому, что муж уверен, что этого нет в принципе-наверное успешно...)
Мне это нафиг не надо, манипулировать.. . Манипуляторы несчастные люди, которые не могут позволить себе быть самим собой. Они каждый шаг просчитывают и очень часто просчитываются.. . И все ждут чего-то, от кого-то...
Не манипулируем, пущай сами думают)))
Ольга Горох
мой не поддаётся)) )
разве что ...говорю ему так жалостливо после ужина - "убери пожалуйста хлебушек в хлебницу"... ))
Я за собой такого не замечала.
Общаемся с мужем на равных, уважаем друг друга. Оба старемся на благо семьи и прислушиваемся к мнению друг друга.
Инна Казакова
Ну, мужчина у меня один и манипулировать им нереально, даже если б желание было. На конфликт он не пойдет, готовит прекрасно сам, к сексу относится холоднее меня, ныть я не умею.
А что до посторонних мужчин, у них свои женщины есть, пусть они и напрягаются.
Елена Пикина
Манипулирую только аргументами. На УМНОГО мужчину невозмомжно оказать влияние чем-либо еще, кроме аргументов.
Катя М
Мне никто не мешает делать то что я яхочу и я никому не мешаю....
в очередной раз убеждаюсь в том, что на ответах собрались все идеальные мамки, бабки и жены постсоветского пространства!)) )
никто не манипулирует мужиками)) ) НИ-НИ)) )
каждая настоящая женщина любит повертеть мужчиной, и каждый влюбленный мужчина идет на поводу у любимой, если она правильно ведет себя. это не плохо)) ) только я согласна с вышесказанным, что манипуляция- неправильное и некрасивое слово.
плохо- краев не знать. а в меру все хорошо. мужчина услужил даме сердца и получил удовольствие от того, что женщине его приятно. а женщина самолюбие свое потешила. и все довольны. и так и должно быть)) )
Сания Жумадуллаева И не говорите-самые-самые все...)))...вот только лень иль ума не хватило погуглить-что такое манипуляции...а скажи управлять-так все ответят-ДА!...))...только самая полная дурында не управляет мужчиной-природой та заложено...)
любовь мне подмога, а так и манипулировать-то не интересно
После развода с первым мужем почувствовала полное освобождение и огромное счастье от хлынувшей свободы. Вот тогда все виды и способы дрессировки применяла. Очень эффективно. Но это быстро надоело. Все одинаково и скучно стало. А ответ прост - никто не был нужен по-настоящему. Когда любишь человека, то все это не нужно.
он сам, по-моему, мною манипулирует
а зачем? я смысла в этом не вижу
Ирина Мотрий
вообще ничего не удается... мой муж-неуправляемый .дикий придурок.. не слушается меня совсем
о, я вам не скажу. вдруг муж узнает. А те кто говорит, что даже не пытаются - нагло врут. Просто это настолько тонкий момент...
Майя Нурманова
Мне мой муж как-то сказал: "Никогда не упускай возможность похвалить мужчину"
Вот это основная моя "манипуляция"))) Хвалю-нахваливаю его - он и рад стараться еще что-то сделать. Но ведь хвалю искренне и за дело...
[... Эвелюша ...]
Наталия Марсова абсолютно согласна)))
у меня где-то котоматрица даже была на эту тему со стишками:
"хвалите , бабы, мужиков!
мужик за похвалу
звезду достанет Вам с небес
и пыль протрет в углу!"
)))))
Манипулировать любимым человеком-не уважать и его, и себя. Одно дело-аргументированно защитить свою точку зрения и совсем другое-достигать своих целей, не считаясь с человеком. Там, где есть манипуляция (не важно, муж или жена манипулирует) очень мало любви и очень много эгоизма.
Ольга Межуева
всегда взаимозачет.. инь и янь..
Катенька )))))
нифига не выходит
Veronika Rusak
ты подкаблучком?
Это только Баба Яга манипулирует Дураками. А в жизни Женщины и Мужчины сами желают бвть"манипулируемыми"
Насколько эффективно им это кажется...
Порой мне кажется, что мной манипулируют. Такими делами я не занимаюсь. В мой адрес таких слов не выскакивала)
Ненавижу манипулировать вообще и мужчинами в частности. Как-то это ...в общем, мне не нравится. :) Очень, зато, нравится, когда меня окружают независимые личности, с которыми интересно.
Мне это незачем.
Манипуляторы несчастные люди
Как ходила, так ХОДИЛА.. .
КАК ХОТЕЛА ТАК ВЕРТЕЛА ))))))
Я не женщино но нормально.
без манипуляции обхожусь. т. к. все ок))))