Прочие дела домашние

впервые задаю ТУТ вопрос сильному полу. мужчины, а насколько сильно вы связываете секс с любовью?

Elena Kokolevskaya
Секс я считаю продолжением и приложением к любви...
Полина Прыгунова
Лучший ответ
Секс это механика. Любовь это чувство. Это вещи разные.
Юлия ...
Людмила Фролова Слишком примитивно, может быть всё-таки физика или химия.
Абсолютно не связанные между собой вещи. От человека, которого любишь, секса не хочется вообще.
Анна Залищук
... Для начала сразу делите Мужей от самцов, ну чтобы путаницы в голове не было )...
- потому как "сильный пол", "мужчина" - понятия относительные, придуманные обществом - и вносят сумятицу в тему вопроса.,
... Изначально с сотворения времён - было деление лишь на мальчиков и Мужей - и этим всё сказано., а искать Нюансы в головах и разные отклонения - дело третье, ориентируйтесь на духовную Зрелость и Ответственность - не ошибётесь в выборе Мужа ))
Юлия Гошуренко
Юлия Охрименко если опираться на духовную зрелость и ответственность, то выбирать просто некого....
для меня важна страсть! чтобы я хотел -чтобы я ее представлял -чтобы член на нее работал как отбойный молоток! а любовь это та же страсть -только ее путают с чем то там космическим
Секс - физиология, любовь - психология. Друг с другом мало связаны.
Eglyte Snikers
Людмила Фролова Сомнительно, все известные психологи считают психология не может существовать без такого понятия как секс (либидо характеризует психо тип человека))
Как можно смотреть не открывая глаза?
какая нафик любовь, просто хотелось что бы тебя баба хотела, а не просто ноги раздвигала потому что ты муж и так принято. Да. так бывает.
Скажем так: любовь без секса вряд ли долго просуществует, а вот секс без любви - запросто.
Смотря какой мужчина и смотря при каких обстоятельствах. Лично для меня, секс - это только любовь
секс, любовь, любовь=счастливый брак
dolbashka
Сада Р.с.р lyubov i seks