Прочие дела домашние

Насколько Вам в жизни удается оставаться самим собой, ну в обществе же это не так просто быть собой.. Хоть примерненько

Ну например по десятибальной шкале, если это можно измерить. мне примерно на ...5 из 10. Да 50/50
Бывает ПО ВСЯКОМУ. ЖЕЛАТЕЛЬНО ВСЕГДА САМА СОБОЙ.
Екатерина Москвина
Лучший ответ
Пусть старая джинса давно затерта до дыр
Пускай хрипит раздолбанный бас
Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
Пусть лучше он прогнется под нас.
9 из 10..
..не кручусь в коллективе
Зульфия Хузина
Я такая, какая есть. Только люди выдумают меня для себя. Поэтому - для всех я разная)) . Значит.. . не такая, как на самом деле)
А я всегда была.... так сказать самой собой и потому чаще приходилось в одиночку.... против течения.... с возрастом это только обособилось.... как-то не привыкла подстраиваться
Ольга Жидкова
Всегда приходится подстраиваться под общество.. . примерно тоже 50 на 50... смотря в каких ситуациях...
ВАПРОС КАНЕШНО ИНТЕРЕСНЫЙ)) ) Как то не умею лицедействовать... Да и не считала нужным. Да и не очень воспринимаю людей которые пытаются изобразить из себя не того кто есть на самом деле.. . Это же так очевидно.. вызываеют противоречивые чувства ...от жалости до презрения.. Нет, все-таки жалко таких.
А я всегда настоящая, где и с кем бы не была. Некоторые в ахуе, т. к. всем известно, правда колит глаза, а я ее говорю всегда. Ох, как ее не любят. Ахахахахааа и люблю наблюдать за реакцией и ответом, ибо ответ за мной не оставит никого ждать
Елена Жежеря
"Счастлив тот, кто быть самим собою может". Лев Толстой.
Мне повезло с работой. Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо. Работаю сам на себя.
Хоть и я в этом немалые усилия приложил.
Если мне с человеком не комфортно, я с ним расстаюсь. Могу себе позволить.
Что касается десятибальной шкалы, то - 9. Ну.. . материться нельзя.
А так.. . Говорю и делаю то, что мне хочется.