Прочие дела домашние
а ваш муж тоже жрет по ночам? Если да, то оцените по шкале от 1 до 10 насколько это вас бесит
Вас, видимо, бесит ваш муж. А ест он или нет по ночам - это только повод для этого. Мой муж меня, в принципе, не бесит, пусть ест и ночью, и днём, сколько ему нужно.
ему надо
У него это не то ужин, не то завтрак в 5 утра. Не бесит. 0
ест. меня не бесит
я муж, оцениваю свою ночную еду в 0 после 20, 00 ни крошечки
такое редко бывает, если с работы, так скорее, чаю попьет ночью, он чаевник,
чего меня бесить-то будет,
пусть ест, на здоровье
чего меня бесить-то будет,
пусть ест, на здоровье
Меня бесят много жрущие мужики, как свиньи просто, на работе есть один такой это ужас просто - как жена его терпит
Ольга Трубакова
Он у меня вообще не обжорствует, завтрак пропустить может, за день 1 - 2 приема
Бинура Хангельдиева
Мою жену расстраивает что я очень мало ем могу поесть немного 1 раз в день и мне хватает))
Не жрёт. Но часто выпивает половину детского компота, чем слегка раздражает, на 1 балл )
Я жру по ночам, Он не знает - спит, его и пушкой не разбудишь. Не разрешает только в комнату таскать. Даже семки
Ольга Трубакова
богатырский сон:) а я от этих хождений просыпаюсь постоянно, а потом заснуть не могу...
Не бесит
Вместе жрем:)
Сама жру. Была бы мужиком, разве лась
он у вас жрец наверно, это жрецы жрут по ночам!
Мой муж не ест ни утром, ни днем, ни ночью.. Только вечером - чуть-чуть..
Не ест, а спит. Нет в нашей семье такой привычки
По ночам спать надо, так-то
Нет, может даже на ночь не есть.
За мной разве успеешь)))
Жру. Вообще не бесит.
Муж.
Екатерина Минор
браво)))))))))))))))))))))))))))))))
Не ест. Только может с работы прийти и поесть.
ты охренела??
пусть ест, тебе завидно чтоли?
Ольга Трубакова
Нет, сама не понимаю почему такая реакция