Прочие дела домашние
При каких обстоятельствах ваш муж остается голодный на ночь?
В плане еды никогда, даж если ужина нет, то в холодильнике всегда перекус найдется, а в плане секса если усну быстрее его)) ) не будит, утром позавтракает)))
Дня через 2-3 после полного опустошения кошелька.
При голодании, когда лечится от запоя.
в каком смысле?
в плане секса:? когда оба валимся с ног и устали.
а в плане еды.. . такого нет
не при каких. если я ничего не приготовила, сам себе что-нибудь быстренько сварганит
кто про что, а я про еду))))))))
если он не поймал очередную жертву и не напился крови))
Никогда такого не было.
Он остаётся голодным, когда в доме нет хлеба))))))))
не было у нас таких обстоятельств Голодным не остается никогда
если уснул до ужина
НИкогда, всегда найдем, что поесть, и сыновей накормим, если в гости забредут... Тут уж у него "ревность" нанется-ишь как быстро нашла для сыночков вкусненького!!!
ни разу такого не было... сам открывает холодильник и что надо берет если уж вдруг перед сном захочется ему есть
если приходит после 12ночи, то может не только на ночь остаться голодным.... и не только голодным... .
или, будучи нервным, срывается на мне (ссора из ничего, надо ж крови попить у кого-то) , тогда голодовка минимум на пару дней обеспечена! )))))
В плане секса?