Прочие дела домашние
Вы от себя же 10-летней давности сильно отличаетесь? Чем именно?
Отличаюсь всем. Всё, как у всех людей, которые с годами стареют, но не стоят на месте, а постоянно развиваются, как Личности. А, вообще, это большая и сложная тема, и в двух словах об этом - ничего не получится.
Возрастом по паспорту и цветом волос, тогда были темные и по пояс длина была)))
Естественно многим отличаюсь и в мировозрении и в оформлении))))))
Сильно. На многие вещи кардинально изменился взгляд.
Я за 10 лет прожила жизнь трех человек (не образно). Теперь радуюсь, что с возрастом приходит ко мне не одна только старость)))
ну конечно отличаюсь, жизненными "передрягами"..а так вроде все также.. морщин еще нет
я не такая наивная
Морщинки начали появляться! :)
Небо и земля.
Всем. Сама себе удивляюсь)
ой, 10 лет назад я еще в школе училась, а сейчас я мама. взгляды на мир поменялись
Наличием искрометного счастья!
ничем така же дурделла
Стала более прагматичной и сняла розовые очки...
Очень сильно - десять лет назад, я в 5 класс ходила))
нифтга .. почти не отличаюсь (22 мне) кождые 5 лет думаю-через 5 лет повзрослею и ни фига пришла к выводу что этого ждать бессмысленно))
10 лет назад я была свежеразведённая молодая женщина с дочерью-первоклассницей, а сейчас я вдова бальзаковского возраста с двумя детьми, старшая - выпускница.. . Более усталая, но и мозгов прибавилось...
Вроде и не особо изменилась внешне! (узнают вроде еще меня). Но с умом и с сообразительностью довольно таки сдружилась!
цветом волос и приобретенным опытом
очень изменилась!
Стилем, характером.. . Вообще я была глупая, невоспитанная девочка..))))
идеализм иссякает :|
да. массой, ростом, силой, головой и ещё много чем.
да. куражом.
всем. особенно взглядом на мир
Сейчас у меня ребенок, а 10 лет назад я сама была ребенком)) и волосы своего цвета были)))
10 лет назад я была моложе.