Прочие дела домашние
Сейчас носить обычные часы - зашквар? Есть фоссил 10-летней давности,
...состояние новых, но не знаю, носить ли. Мне кажется, они по своему стилю всегда были старомодными. Если носить, то как, с чем.

Джинсы, рубашка, рюкзачок кожанный темно-коричневый или небольшая сумка-почтальон . Не знаю.как называется этот стиль, он женский ,но с нотками маскулинности.

для женщины такие здоровые выглядели странно и 50 лет назад
Именно эти часы - неэлегантные
Кроме того - они тяжелые, лишняя нагрузка на запястье
Лучше подобрать небольшие, изящные, как ювелирное украшение, на женскую руку
На НГ наша семья собиралась вместе. Все живут в разных местах. Я обратила внимание - почти все в наручных часах. У кого-то классические, у кого-то "умные", со множеством функций, в т.ч. связанные с сигнализацией машины
Часто бывает, что есть необходимость выключить телефон. Например, на каком-нибудь заседании. Вообще выключить, т.к. отвлекаться не можешь. А время узнавать - надо. Вот и пользуешься наручными часами
Мне как-то болт положить на чье-то мнение. Захочу - буду носить и дедушкин Луч. И кто там что кукарекать будет - это его проблемы.

обычные часы не зашквар, а модный аксессуар. Просто подобрать красивые
Люблю часы- ношу со всем.. тонкие "Casio" - мужские
Муж носит, несмотря на то, что часы есть во всех гаджетах. Даже когда летом в шортах и майке
Я может не модная, но у меня главный вопрос не "с чем носить" а "для чего". Если мне нужны часы на руке я буду носить и пофиг на то как это смотрится со стороны.
Но такие я бы не надела, неудобно. очень уж большие. У меня фитнес часы.
Лиза Светличкина
Фитнес часы функциональнее, бесспорно! Но эти есть) а вообще, мне шагомер и функция уведомления нужны.
Я не люблю часы, вообще никакие
Я люблю часы и с удовольствием их ношу. У меня их много, к каждому образу надеваю подходящие. Похожие на ваши ношу с одеждой спортивного типа, мне так нравится. В основном часы у меня женские, миниатюрные, но парочка крупных тоже есть. Зашквар, не зашквар мне без разницы. Почему я должна ориентироваться на чье то мнение если оно не совпадает с моим?)
Для любителя стимпанка подойдёт, но непрактично. Сейчас у всех смарт-часы с возможностью принимать звонки, пульсометром и измерителем сатурации
Лиза Светличкина
Об этом и речь. Но эти есть, а тех в данный момент у меня нет. Отсюда и вопрос, носить ли имеющиеся.
Екатерина Риттер
Многим не нравятся смарт часы с этой постоянной подзарядкой и сдохшим аккумом через 2-3 года
часы -вещь, которая должна быть удобна в первую очередь владельцу, кто то любит кулон, кто то механику, кто то часы-кольцо, кто то смарт, кто то ювелирку -золото , серебро
У меня часы свотч со стрелочками самой эконом категории , обожаю их
У Вас удобные, хорошо время видно
Ой да ладно, у меня сын себе купил недавно за 20 т. и носит с удовольствием !!!
Лиза Светличкина
Почему не смарт? Это же практичнее, крупные цифры и дополнительные функции.
Не модно говорить "зашквар". Меня аж воротит от такой поэзии(((
Часы носят те, кто не может постоянно носить с собой телефоны.
Лиза Светличкина
Ещё не модно говорить: ржу нимагу, патсталом, йа йожиг, но что поделать, это поэзия, впитанная с первыми пикселями в 2005м году.
себя спроси надо тебе часы или нет,я даже в магазин за пивком одеваю часы,это такой же необходимый атрибут туалет для мужчины как цепочка с крестиком на шею.Богатые носят для крутости и показа достатка.
Лиза Светличкина
Да не мужик я. Ногтей не видишь?
Лиза Светличкина
А они есть.
Oringul Adikyzy
Блин, ну мужская рука. Где ногти если убрать.. Кисть, волосы.. Мужская рука!!!!
Не люблю часы носить, носила может пару лет назад сломался ремешок и лежат, но я носила как аксессуар
Ношу и пофиг мне на это"Модно,не модно".Практично и ладно.
-Привет! А чего мы до тебя уже неделю дозвонится не можем???
-А я телефон с собой не беру!
-Почему?
-А нафиг он мне нужен? Мне часы подарили...
-А я телефон с собой не беру!
-Почему?
да все носят, хорошие часы, никто не заморачивается, кроме миллионеров))) да со всем можно носить!
Сейчас наручные часы модно носить. Носите хоть с чем.
Ну хз, такие точно зашквар. Надо по актуальнее че то, современнее. В плане фоссил норм, но такие «золотые» дайверы на пол руки разве что на армянский рынок
Лиза Светличкина
Они не золотые, а коричневые. Даже не знаю - черепаховые?
Не носила никогда. Неудобно. Да и у меня тонкие запястья, я их без украшательств люблю. На фото мужская рука или рука лесбиянки.. норм
Вика Полякова
Стол в крошках.. хлеб рядом .. качество фото. Всё жуть. Зачем это выставлять ?
С джинсами и рубашкой в клеточку, красивые.
Они идеально "лягут " в такой образ.
Стиль стим-панк !

Носить с пиджаками и поло, но без галстука и с старомодными брюками, но без трусов
Лиза Светличкина
Поняла, без трусов. Про галстук не поняла, в душе я блондинка)
Если тебе они нравятся то носи в чём проблема?
Лиза Светличкина
Встречают по одёжке.