Прочие дела домашние

Сейчас носить обычные часы - зашквар? Есть фоссил 10-летней давности,

...состояние новых, но не знаю, носить ли. Мне кажется, они по своему стилю всегда были старомодными. Если носить, то как, с чем.
Джинсы, рубашка, рюкзачок кожанный темно-коричневый или небольшая сумка-почтальон . Не знаю.как называется этот стиль, он женский ,но с нотками маскулинности.
Татьяна Пимасова
Лучший ответ
для женщины такие здоровые выглядели странно и 50 лет назад
Trushina Larisa
Именно эти часы - неэлегантные
Кроме того - они тяжелые, лишняя нагрузка на запястье
Лучше подобрать небольшие, изящные, как ювелирное украшение, на женскую руку
На НГ наша семья собиралась вместе. Все живут в разных местах. Я обратила внимание - почти все в наручных часах. У кого-то классические, у кого-то "умные", со множеством функций, в т.ч. связанные с сигнализацией машины
Часто бывает, что есть необходимость выключить телефон. Например, на каком-нибудь заседании. Вообще выключить, т.к. отвлекаться не можешь. А время узнавать - надо. Вот и пользуешься наручными часами
Айя Хусаинова
Мне как-то болт положить на чье-то мнение. Захочу - буду носить и дедушкин Луч. И кто там что кукарекать будет - это его проблемы.
Татьяна Свичка
Лиза Светличкина Встречают по одёжке. В давно знакомое место, где знают мой характерец, мне тоже пофиг что носить. А в незнакомых местах приходится позаботиться о том чтобы не выглядеть слишком мило:)
Татьяна Свичка Я. правда, не в том возрасте, чтобы ходить на чьи-то оценки.
Как говорил Димон-тапок: Мне п..й!
Екатерина Риттер Эти хотя бы универсальные классические
обычные часы не зашквар, а модный аксессуар. Просто подобрать красивые
Люблю часы- ношу со всем.. тонкие "Casio" - мужские
Муж носит, несмотря на то, что часы есть во всех гаджетах. Даже когда летом в шортах и майке
Анна Удалова
Я может не модная, но у меня главный вопрос не "с чем носить" а "для чего". Если мне нужны часы на руке я буду носить и пофиг на то как это смотрится со стороны.
Но такие я бы не надела, неудобно. очень уж большие. У меня фитнес часы.
Koks Koks
Лиза Светличкина Фитнес часы функциональнее, бесспорно! Но эти есть) а вообще, мне шагомер и функция уведомления нужны.
Я не люблю часы, вообще никакие
Я люблю часы и с удовольствием их ношу. У меня их много, к каждому образу надеваю подходящие. Похожие на ваши ношу с одеждой спортивного типа, мне так нравится. В основном часы у меня женские, миниатюрные, но парочка крупных тоже есть. Зашквар, не зашквар мне без разницы. Почему я должна ориентироваться на чье то мнение если оно не совпадает с моим?)
Nastya Rogoznyak
Для любителя стимпанка подойдёт, но непрактично. Сейчас у всех смарт-часы с возможностью принимать звонки, пульсометром и измерителем сатурации
Марина Зенцова
Лиза Светличкина Об этом и речь. Но эти есть, а тех в данный момент у меня нет. Отсюда и вопрос, носить ли имеющиеся.
Екатерина Риттер Многим не нравятся смарт часы с этой постоянной подзарядкой и сдохшим аккумом через 2-3 года
часы -вещь, которая должна быть удобна в первую очередь владельцу, кто то любит кулон, кто то механику, кто то часы-кольцо, кто то смарт, кто то ювелирку -золото , серебро
У меня часы свотч со стрелочками самой эконом категории , обожаю их
У Вас удобные, хорошо время видно
Наталья Мироуц
Ой да ладно, у меня сын себе купил недавно за 20 т. и носит с удовольствием !!!
Анна Комарова
Лиза Светличкина Почему не смарт? Это же практичнее, крупные цифры и дополнительные функции.
Не модно говорить "зашквар". Меня аж воротит от такой поэзии(((

Часы носят те, кто не может постоянно носить с собой телефоны.
Анна Мищенко
Лиза Светличкина Ещё не модно говорить: ржу нимагу, патсталом, йа йожиг, но что поделать, это поэзия, впитанная с первыми пикселями в 2005м году.
себя спроси надо тебе часы или нет,я даже в магазин за пивком одеваю часы,это такой же необходимый атрибут туалет для мужчины как цепочка с крестиком на шею.Богатые носят для крутости и показа достатка.
Елена *
Лиза Светличкина Да не мужик я. Ногтей не видишь?
Oringul Adikyzy Блин, ну мужская рука. Где ногти если убрать.. Кисть, волосы.. Мужская рука!!!!
Не люблю часы носить, носила может пару лет назад сломался ремешок и лежат, но я носила как аксессуар
Ношу и пофиг мне на это"Модно,не модно".Практично и ладно.
-Привет! А чего мы до тебя уже неделю дозвонится не можем???
-А я телефон с собой не беру!
-Почему?
-А нафиг он мне нужен? Мне часы подарили...
да все носят, хорошие часы, никто не заморачивается, кроме миллионеров))) да со всем можно носить!
Анна Астаева
Сейчас наручные часы модно носить. Носите хоть с чем.
Ну хз, такие точно зашквар. Надо по актуальнее че то, современнее. В плане фоссил норм, но такие «золотые» дайверы на пол руки разве что на армянский рынок
Лиза Светличкина Они не золотые, а коричневые. Даже не знаю - черепаховые?
Не носила никогда. Неудобно. Да и у меня тонкие запястья, я их без украшательств люблю. На фото мужская рука или рука лесбиянки.. норм
Вика Полякова
Вика Полякова Стол в крошках.. хлеб рядом .. качество фото. Всё жуть. Зачем это выставлять ?
С джинсами и рубашкой в клеточку, красивые.
Zhanoka Zhanсhik
Они идеально "лягут " в такой образ.Стиль стим-панк !
Носить с пиджаками и поло, но без галстука и с старомодными брюками, но без трусов
Лиза Светличкина Поняла, без трусов. Про галстук не поняла, в душе я блондинка)
Если тебе они нравятся то носи в чём проблема?
Лиза Светличкина Встречают по одёжке.