Прочие дела домашние
А вы нравитесь себе на фото 10-летней давности? Если честно?
а я вообще не фотогенична.... у меня очень-очень мало фоток, где я себе нравлюсь.... но, если честно, фотки 10-тилетней давности вызывают скорее улыбку (одежда, макияж, причёска)) ) - я тогда носила только чёрную одежду - мода такая была, и не вытягивала волосы)
Ага, намного больше, чем я сейчас.
нее, щас я нравлюсь себе горазда больше
Нет, полный отстой, сейчас в тысячу раз лучше.
Нравлюсь, конечно. Есть только один минус - большие пухлые щеки, от которых и следа сейчас не осталось.
12 лет.. . Прыщики, сисек нема, худющаяяя.. . Фууу!
Сейчас насного лучше))))
нет, ужас, все фотки выкинула) мне 10 лет назад было 13, одета не пойми как, жуткая челка, кошмар
я ненефотогеничная)))
конечно, молодость прекрасна сама по себе
Очень нравлюсь.
честно да... молодая, взгляд горит познанием
дааааааааа
Как раз спустя 10 лет и понимаешь, что очень даже ничего была. А то смотрю тут на проекте молодые все больше недовольны своей внешностью. Пройдет 10 лет и вы поймете.
после 30 все фотки десятилетней давности начинают нравится все больше и больше
дааа а особенно 20-летней давности)))
Мне очень нравится смотреть на старые фотки, я там такая непосредственная, живая) Хотя я и сейчас такой осталась, только годы на чертах лица и движениях отпечатались...)
очень нравлюсь
Гораздо больше чем сейчас, хотя я и сейчас от себя в диком восторге))
Не очень)
Но все же юность, черт подери... а годы идут..
в дестве я такая красивенькая была)))
Очень нравлюсь! Я и сейчас ничего так!! ! Вся в росе!!!
да, я там такая маленькая, 6-летняя)) )
прям смотрю и любуюсь) ) гы)
Чем моложе фото, тем больше я себе на нём нравлюсь.
Ну судя по тому, что десять лет назад мне было 5 . То конечно))
да нравлюсь
Не очень...