Прочие дела домашние
...за последние 10 лет Вы сильно изменились? внешне и характером?)))
внешне ---очень сильно изменилась.... в мои года это очень заметно.... смотрю на фотки, где мне 45 и сейчас -- это небо и земля!!!! ((((((((((( характер почти не изменился, хотя я стала может более сентиментальнее....
Стареем, конечно, и характер меняется, ко всему проще относиться стараюсь.
С каждым годом зеркало что-то всё хуже настраивается - регулировки не хватает )))
И характер что-то более ворчливый стал, как другим кажется, а я не замечаю перемен.
всё больше папочку напоминаю по характеру.... а не хотелось бы..
Конечно изменилась, насчет сильно ли - вопрос не ко мне, но думаю сильно.
внешне- ужасно изменилась. именно за последние 5 лет. не за 10. сейчас в форму себя привожу.
Внешне, да, характером нет.
Характер очень изменился, стала недоверчивая и злая. Внешне.. . Большинство сравнивающих фото 10-летней давности и современные говорят, что с возрастом я хорошею. Может льстят, не знаю.
да
точнее сказать за последние 7 - 8 лет
Внешне скорее нет... А вот характер намного жестче стал, в связи с бизнесом..
Я сильно изменилась за последние 6 лет. Одолели болезни, но по характеру стала терпимее. Ребенок научил
Да сильно .залог успеха это самосовершенствование
внешне- не скажу, что сильно, характер- на корню изменился.
да, опыта немного набрался, возмужал)
Да. 10 лет назад мне было 8 лет.