Прочие дела домашние
У вас последние пять лет что нибудь изменилось? Или всё как обычно ровно и спокойно?
я родила двоих - погодки, похудела на 27 кг., вышла на работу, закончила ВУЗ, сменила рабочее место, развелась, умер дедушка, познакомилась с мужчиной своей мечты, мои родители переехали жить в другой город, вышла за него замуж, мы купили машину. Пока всё)))А в планах сделать кап. ремонт в квартире, ездить по миру путешествовать, родить ребенка, и по хорошему надо бы уехать в Россию на ПМЖ!
Елизавета Потапова
Это точно за пять лет?
Марина К
Какая умничка!!! Пусть и дальше у вас все получается!!!!
Много чего изменилось и меняется, время не стоит на месте и все в жизни меняется, а иногда даже очень сильно)))
Предательство мужа и развод
Да! Нашла работу, получила высшее образование, познакомилась с мужчиной, вышла за него замуж, родила дочку, вот-вот рожу вторую, ну и подсела на "ответы" естессна=))
У меня постоянно происходят перемены!!!!))) ) Это классно!
у меня 4г 10мес назад родилась дочка.. и все все все изменилось))
За последние 5 лет у меня старшая дочь вышла замуж, сделала меня бабулей, привела в дом замечательного зятя; младшая закончила школу, поступила в ВУЗ на бюджет.... Одни позитивности у меня....
Ни минуты покоя... как раз в названный вами период - вечные катаклизмы, неурядицы, трагедии, стрессы... хочу ровно и спокойно чтоб было...
Приобрела жилье, со службы в части уволилась, встретила свою любовь, родили ребенка, воспитываю, восстанавливаюсь в универе, который оставила как раз лет пять назад
Пля-я-а-а, не так уж бурно (((
У меня последние 9 лет все более или менее ровно и спокойно. К этому, собственно, и стремился.
у меня последние лет пять жопа, надеюсь каждый новый год, что лучше будет... но опять... стабильная жопа (((
моя жизнь буквально перевернулась. я жила с мамой и братом, теперь замужем, семья большая, ждем ребенка, сходим с ума.
Много чего произошло - и хорошего, и не очень. И большие потери, и большие приобретения...
Поменяла координально место жительства, вышла замуж, родила двух дочек, расширили квартиру...
Приветик)))) та не то слово изменилось))))) дом купили, столько всего "натворили"))))))
ПС: Я кстати семена получила сегодня аж с двох сайтов))))))) сижу офигеваю))))) столько всего))))) и надыбала форум может тебе пригодится вот ДЕРЖИ я тут читала о посадке Петуний))))) страх))))) я заказала но там работы с ними не початый край))))) но так и буду парится красота то какая))))))) и еще много чего набрала и Эдельвейс и примул разных Альстмерия, прострел, скабиоза, гравилат, восточный мак и прочую ерундистику))))))) сегодня уже буду подготавливаться к посадке))))
Елена Ступнева
Привет!))Спасибо большое!)))Ты из рыбки превратилась в красивую девушку?)))
Сыновья подросли и недавно купили новую машину.
Мне кажется как раз за последние пять лет изменилось все.
будкина... ежелиф предложить нечего, дай хоть лыжи... пакатацца))
Елена Ступнева
Весна уже,какие лыжи! ))
Оооо! Жизнь бьет ключом! Жаль, что чаще по голове...
каждый день что нибудь меняется