Прочие дела домашние
Что же это за дебилизм такой? А ведь появился пять лет тому назад в США, но сейчас и у нас все дети подсели на это .
А ведь те, кто снимают эти ролики богаты безумно . А индустрии как это выгодно! Интернет качается, дети желают обладать все новыми и новыми игрушками, сами сидят перед телеками ,, да ещё и чипсы жуют ...Скоро, наверное, дети вообще сами не будут играть? Каждые пять лет очередное безумное новшество ...А меня жутко внешне раздражают эти страшные японцы или китайцы ,, но знамениты, гады Ryan toys revues. Наш трехлетка просто подсел на все такое! Да и дети друзей тоже все охвачены этим безумием. А каковы ваши прогнозы? Как вы думаете ещё лет через пять как будут развлекаться малыши до 6 лет?
Ну так скажи спасибо, что они не бегают везде с воздушками, рогатками или даже с самострелами, как мы это в детстве делали. :-)
M Bo
Лучше бегать с рогатками
ужас) я как-то своих 8-леток повезла на море (тогда модны были пи эс пи).. так пока не спрятала эти пиэспишки, они из номера не выходили.. зато потом из моря не вытащить было (ныряли часами с пирса)
Моим есть с кем поиграть ..поэтому ютуб с распаковками воспринимается ими только как инфо. Ни один ещё не просил « новое и новое ещё и ещё «... в подарок по прежнему хотят по своим увлечениям ..
M Bo
Вы о чем и о ком? Речь о детях с 2 до 6 лет... с 6 лет они сейчас с айпадом с утра и до вечера в майнкрафте
Родители в детстве контролируют просмотр тв и роликов по ноутбуку, Если в семье есть духовность, дети не будет иметь доступ к гадости, а увидев, отличат хорошее от плохого. В Вашей семье включают трехлетке шлак, зачем?
А затем.. что бы сидел и не орал, смотрел в экран. Ел и не капризничал, смотрел в экран, одевался и не вопил, смотрел в экран. Ну и пожинайте плоды!
А я Вам скажу по секрету, есть семьи, в которых не смотрят шлак по компу, не жуют чипсы и сникерсы и не пьют лимонады... ибо с детства знают, что хорошо, а что плохо.
M Bo
Где? В деревнях? где информации нет?
это к Вам вопрос -почему кроме айпадов именно у Ваших детей ничего нет, никаких интересов, мои дети также и в айпаде - но это вообще всего лишь одно из развлечений, а не единственное. Дать айпад в руки ребенку - че, для ленивых родителей, дешево и сердито, зато потом винят айпады)))
M Bo
А у вас какие интересы у трёхлетки? А девятилетний сейчас вот, летом, у вас может в машинки играет.. Вот мы на озере находимся по 5 часов в день, а вечером то что делать? Ну книгу почитал часок ...а потом то что ?
Вы же его и подсадили. Только чтобы не приставал.
M Bo
Глупости! Он просто это требует и точка. А подсаживать его было некогда . Он в саду с 2 месяцев
Короче вы его избаловали.
M Bo
Да все сейчас так
слава богу, я даже не понимаю, о чем речь
M Bo
Вы даже не представляете какой это дебилизм. Это папа или мама играют как дитя со своим отпрыском в очередную игрушку и снимают все это . Вот это и смотрят дети ,,,как бы чужую игру!