Прочие дела домашние
Если не получилось забыть девушку почти за пять лет, значит уже забыть не получится?
не видя и не слыша её...почти пять лет!!!
вопрос: а вы хотите забыть или нет?
Получится... получится)) )
Еще каких-нибудь лет пять.. . ))))
На самом деле не стоит забывать хорошее... Но ЖИТЬ надо здесь и сейчас.
Или может дать о себе знать.. девчушке-то.. . Может она от Вас этого ждала... лет этак 5...И так и не дождалась?)
Еще каких-нибудь лет пять.. . ))))
вот это и называется ЛЮБОВЬ... вам повезло...
Не забудешь никогда...
Значит после нее не было более ярких впечатлений или вообще не было.. .
работать надо в этом направлении, а в одну реку не входят дважды.
Значит ни ума ни гордости.
Не видя и не слыша - и дурак сумеет.
А вы попробуйте встречаться, говорить, смотреть на неё почаще, и - НЕ ЗАБЫВАТЬ! Вот это будет да!
Как я тебя понимаю... я "своего"тоже 5 лет не видела, не слышала. после него и гражданский был, и ухаживают, а забыть не могу... и что бы думала о нем каждый день-нет. а снится каждый месяц регулярно, во сне на него только смотрю и сердце кровью обливается... просыпаюсь, целый день или бывало два плачу. хотя знаю и прекрасно понимаю что у него семья, он другой уже, не тот... не мой... а ничего не могу с подсознанием поделать. Знаю что от этого мне никак не легче.... А это не ты случайно?))
Значит это любовь.
все получится, значить плохо старался забыть;)
вернуть