Прочие дела домашние

ваш первый борщ...каким он был и сколько вам было лет? или он вообще не получился))

Жасмин Байсын
Ооо) Мой первый борщ был совсем недавно (тобишь в 17 лет) , получился отличным, чуть-чуть подкисшая копуста сделала его вообще суперским) Всем соседям (по комнате, общага жешь=) ) понравилось (по крайней мере они так говорили :D)
Вот=)
Юлия Дондокова
Лучший ответ
Честно говоря я не помню, что то что я готовила в первые -не получалось (прям совсем)
правда не помню
Может и было конечно же.. но это незначительно
Нина Седых
В 10 лет сварила, нормальный.
в школе на уроке труда - все было вкусно. после этого сама готовила пару-тройку раз. и это скорее был суп, чем борщ, хотя и удобоваримый.
Мой первый борщ был в три года... как щас помню: сметанка, хлебушек свежий... ) правда не варил ниразу :)
мне было 10))) оооч нам понравилось с подружкой!))
лет 20 -21 вкуснятинкааааа
Был в 18 лет, когда стала жить отдельно от мамы (училась) . Какой был- не помню, потому что вообще готовить не люблю, хотя приходится, так как жена и мама. Помню свой первый пирог- я туда соду не положила, хотя готовила по рецепту (забыла) . Получился дубовый пласт непонятного коржа. Но мама ОООчень хвалила. . она сама готовить не любит, а мне было лет 10.
Ирина Янчикова
Недавно..) ) Мне 21,вышла замуж, пришлось варить..)) ) Получилось вкусно..)))
Аиша Джалалова
лет 16, варили с подругой, всё время ссорились, т. к. у неё в семье варят не так, как у нас, разные мелкие нюансы)) )
получился съедобный)))
Лида Бугаева
Ой, а мой первый борщ был помоему тоже лет в 9 - 10.
помню я так боялась его варить... "а вдруг он будет не вкусный?? а вдруг мама скажет что что нибудь не так? " но помоему получилось все вкусно... .
и помню что мама мне тогда сказала что она неикогда не ела ничеговкунее)))))) )
теперь из супов, это мой самый любимый)))))
впервые в 9 лет сварила, маму порадовать хотела)) ) ели родители сначала с опакой, но потом распробовали и им понравилось)) ) до сих пор помню свою гордость за тот борщ)) ) (кстати, и правда вкуный был)
сколько было лет непомню но он был вкусный
Первый борщик - лет 10-11, о вкусе не помню - но жалею, что вообще научился готовить, теперь вся семья наседает и требует добавки :)