Прочие дела домашние

Ваш первый магнитофон??? У меня *весна-210* была на 16 лет подарили(215 рэ),а вам во сколько лет???)))

И у меня такая же фигня)) )
Тоже Весна и тоже на 16 лет.
А вот сколько стоил мама с папой мне не рассказывали))))
Veronikin Safronova
Марина Ломовцева Привет Бархатная!!!)))
А я все цены знал и без родителей!!!)))
Доброго дня Андрюша, а мне муж подарил в первую годовщину встречи нашей "Эврика" кассетник отлично работал.
Марина Ломовцева Помню,классная штучка!!!)))
Пртвеееет!!!)))
Мне подарила тётушка тоже на 16 лет. Назывался он Соната. Бобинный такой....::))
Татьяна Шубина
Я круче! Мне "Юность" на 14 лет купили: -))) Перемотка тока при надавливании пальцем, динамик о один, плёнку жуёт....: -)) Так жалею, что не сохранила: сравнили б с мелким с его КПК - уржались бы!
Irina Cocnickay
Электроника 302 - мне подарили на 18 лет
Марина Ломовцева Да чото, как то вспомнилось!!!)))
Старшему брату подарили, не помню как назывался, но громадный, бабинный. Мне тогда лет 10 было... Завидовала!!!! А когда брата дома не было, втихушку слушала песни Высоцкого...))))))))))))))))))))
Марина Ломовцева ПРивееее!!!)))
И у нас такое было!!!)))
"Тоника 310" кассетный с двумя стерео-колонками
Анна Борбат
Оксана Халимон А у Вас какой был дизайн? Вильмовский (слева) или Классический (справа)?
РУСЬ-205-1
1986 год, родители купили нам с братом
До сих пор играет))
Анна Чеканина
Магнитофон Беларусь ...в 16 лет подарили на днюху)
Мне никто не дарил маффон.. Просто купили в семью ШАРП... Маленькая была еще, в начальных классах) ) Круто) ) С сестренкой отрывались))
Оксана Халимон Какой шарп? WQ-267Z? (вот вариант:) Эта модель (вариант)?
тошиба, привёз сосед из за границы в 16лет....
В 7 родители подарили.
Шарп.. .
а у меня с братом на двоих катушечный МАЯК203...год 1980.. за плохую учёбу батя крышечку опечатывал )))
Дарья Соколова
У меня тоже "Весна" был, только я его сама купила, а до этого такой большой с большими катушками, не помню как назывался!
Приветики, Андрюшка!
Tahya Rybakova
Марина Ломовцева Привет Птичка не величка!!!)))
электроника вроде назывался, моно, переносной, мне лет 13-14 было, круто по тем временам )
А меня ЛИШИЛИ такой радости в детстве-у меня НЕ БЫЛО магнитофона (Но от этого ДЕТСТВО нельзя назвать ИСПОРЧЕННЫМ))))))
Марина Ломовцева Привет Царица Египта!!!)))
Мне 35 лет. . у меня тоже мой первый магнитофон назывался "Весна".. Большой такой кассетник) ) Надо же.. . я уже почти забыла о нём. . Затем был "Электроника"..
Первым был проигрыватель полдарили на 15 лет, магнитофон потом купила сама.
а мне в 12 лет подарили комп и усилок Романтика 15-120 с Hi-Fi и калонки Радиотехника АС-35, до сих пор работает))))
магнитола "Днепр ",купили в рассрочку, чтобы записывать голос ребёнка и песни года. 140 р в 1974г
Victoria Dontsova
Мне в 10 или 9 лет))))
Kristina Borodina
мне в 14 лет купили "Романтику";-)))
Оксана Халимон Романтик-306?
иж 302 подарили в 13 лет
Оксана Халимон Это же клон Электроники-302!
Следующей моделью был Иж-303 со стереозвуком!