Прочие дела домашние
А сколько вам было лет, когда у вас появился ваш первый компьютер?
27 лет))
Я спросил у него!! Комп не ПОМНИТ)))
примерно 10
МОЙ компьютер у меня до сих пор не появился)) ) Довольствуюсь "обносками" старшего сына)))
19 лет . я уже На тот Период Закончила Школу .и комп Мне требовался в колледже, где я дальше училась !
вот лично МОЙ в 18....
ой.. . лет 7 назад...
Большая я была.))) ) 15 лет назад..
все помнят.... а че-то нет... или давно это было, или память стерла, как ненужную инфу))
Мой личный?)) ) В этом году, в марте))) Дочери купили 4 года назад.
Милана Ондар
Привет, Василиска)))
мне было аж 42 года.... (((((((((((
13 лет мне было.... Пентиум 4 в 2000 году=)
В 18 лет (в 2000 году).
прям мой персональный на 23 года муж подарил, а до этого все как бы семейные и его)))))
42 годика.
32 года
Десять лет. Было это в 1989 году. Назывался Atari, модель не помню.
это было в 2003 году
пятьдесят три
в 22 года, в институт поступила-компьютер купили в 2003 году
Лет 13...
В 1995 году, мне 35, а детям 10 и 9 лет)))
32 года...
17 лет =)
зо лет. а что?.
29 лет.
около 40))это напоминает мне вопрос моих детей, которые они задавали в детстве: "Мама, а во сколько лет ты научилась выдувать пузыри из жвачки? ", а внучки, наверное. будут спрашивать . во сколько лет у меня появился первый сотовый, а им рассказывать пор двух и пятнадцати копеечные монетки и автоматы, которые соединяли без копеечек и что мы вычисляли такие автоматы в городе и пользовались ими, мой муж из таких автоматов первые сделки заключал))
Мне 12 - 13)
Лет 13. Но интернета не было, всё, что я делала - игралась и училась печатать :)
1997... давно это было....
5 лет в 2003
в 11 лет... счастью не было предела)))
Компьютер дома появился не так давно: меньше 10 лет назад. А до этого мне его и на работе хватало. Я с ним работаю с 17 лет, с 1991 года. Тогда еще даже мышек не было и чтобы что-то с помощью компьютера сделать, надо было знать английский (т. к. всё полностью было только на англ. ) и, хотя бы, какие-то основы программирования.