Прочие дела домашние
Сколько лет вам было, когда у вас появился свой первый компьютер?

17.
интернет подключили когда мне было лет 19-20
Был такой ZX Spectrum, в конце 80-ых прошлого века, у нас с мужем (он программист) тогда один из первых появился. Потом 486-ой, потом "пентиум", это уже в 90-х было. Интернет провели в 2000, сыну 10 лет было.
На 45 лет мне сын MacBook Air подарил.
В 80-х ещё был, когда мне 20. Только это другого плана, не такой как сейчас.
именно свой - в 27 лет (ноутбук). до этого был общий на семью
30 лет
В 39 лет, это было в 2003 году.
Купили сыновьям, заодно сами научились пользоваться.
23 386 интел пентиум, DOOM 2 только в пол экрана шел
общий на всю семью-33 года,
свой ноутбук-в 41 год
14-16
прям мой-мой? и именно комп? 7 лет назад покупала, когда собиралась поступать в университет. и то, его уже отдала.
Я первый комп на на работе "увидала" в 1994 году как в горисполком устроилась - один на четверых))))
у меня своего личного и сейчас нет, на работе первый в 1996 году,
14-15 вроде.
Лет 13
Первый 286 -тую айбиэмку увидел у соседа в 94 году. Ещё у него пробовал в Принца персии играть. Тогда мне было 30 лет. Ну а свой заимел 4 года назад. Уже с ж\к монитором и семёркой... Так то, Катюха...
Уже и не помню. Года 23, наверное...
2008 год (18лет), это был ноут бук, сейчас лежит бесхозно и унего зарядка к нему села, надо заказывать новую, пока лень
Сижу второй год с планшета более чем довольна
На втором курсе был, 20 лет получается.
В 22, точно не помню
В 5 лет
31, но пользоваться начал лет на 5 раньше -чужими ...
у меня до сих пор нет, своего личного. сначала на работе пользовалась. потом дочь подросла, ей купили... сейчас вот тоже дочкиным пользуюсь
25 лет. Я рада, что мое детство и юность прошли без компьютера.
В 25 и то не комп, а ноут.
Сыну на 8 лет подарили.
Пилять. Поколение пепси, у меня лучшие воспоминания юнностис гулянками ссвязаны, с дискотеками, подркжками.... Первый ноут и единственный в 30 лет, пополам с мужем. Господи, хорошо что я в реальности живу.
И счас нет
14 и было это больше 10 лет.
10 лет было - сейчас 39. У меня был единственный компьютер на весь микрорайон. 1987 год, БК 0010-01