Прочие дела домашние

Сейчас будут давать до пяти лет лишения свободы за жестокое обращение с животными, значит ли это что тем

мразям из спецавтохозяйств наконец запретят истребление уличных котов и кошек ?
Zarina Bargyeva
вроде они их только кастрировали и на уши номера вешали
Zarina Zhanabaeva
Лучший ответ
Zarina Bargyeva не знаю, у них там что то пошло не так видимо.
Valeriya Kudinova Это якобы, а на деле, травили, стреляли, забивали, вешали
Нет, я думаю. что относится к тем мразям, которые заводят животных. а потом их бросают, когда они надоедят.
Иначе-откуда им взяться-то, бездомным?
Г*
Галина ***
Их никто не истребляет, а вылавливают и отвозят в приюты.
Если Вы не в курсе конечно.

Автор вопроса видел горы животных и ничего для этого не сделал.
В Ответы конечно проще пойти, создать срач.
Татьяна ********
Ригханзар Сумеречная ну хоть обсудить... я тут эту новость узнала, например.
У нас, я точно знаю, еще недавно именно отстреливали бездомных собак. Хочется верить, что этот беспредел, наконец, прекратится! Нижний Новгород. Подкармливаю бездомных: и собак, и кошек, а также - птиц. Сейчас кто-то "налетит" на меня. как уже было, что от таких, как я, бездомных животных становится больше, и они уже искусали полстраны.
Наталья Жудро
Вряд ли.
Это ж администрации дают распоряжение.
Valeriya Kudinova
Конечно, и свинину с говядиной и курятиной больше есть не будем
Юлия Петрова
давно пора. А спецхозяйства занимаются стерилизацией уличных животных вообще то, благое дело.
Фист@шк@ )))
Zarina Bargyeva видел я эти "стерелизации", гора расчлененных кошачьих трупов на городской помойке,
их бы мразей самих всех стерилизовать - лопатой яйца поотрубать!
Опять двойные стандарты! Когда собаку вывозят за рубеж и если у неё титры на бешенство не подтвердились, то собаку усыпляют!!! Почему не отдают владельцу животное а жестоко убивают? Вот кому надо давать тюремный срок!
Анастасия Фадеева у нас на границе предлогают или прививку и карантин и это стоит денег или усыпление. только по моему в англии сразу усыпляют...
Нет конечно.
Сами можете видеть что государство бореться с жестоким обращением.
Следовательно истребление лишь будет поощряться.
*чика Без Ника*
Скорее всего, начнут истреблять хозяев, которые выгоняют животных на улицу умирать.
Ольга Горбачук
..скоро животных будем уважать больше чем людей... как бы самим в них не превратиться....
Наташа Горина
Уж мы их душили-душили, душили-душили....
Kristin@ Кристина
главное закон принять.... а нюансы.. это херня.. чё я не знаю наши законы.. кинут.. а на практике.. писде... ц полный.. они даже сверху предложения обтекаемо пишут.. так, чтобы если вдруг сделаешь что не так... думаешь.. под какую на хрен статью этот мнимый закон подвёл! по мне всех собак и кошек бездомных нужно истреблять! но потому как под эту статью могут и домашние животные попасть.. требую бездомных животных не прикармливать, тем бабцам у кого мужиков нет, не сублимировать в милосердие так сказать!
Зоозащитников надо насильно лечить от таксоплазмоза, нализавшись задниц кошек и собак опасны для людей.
Ирина Кучер