Прочие дела домашние

дети могут забыть отца ввозросте пять лет?

конечно! дети могут забыть отца в любом возрасте! особенно если отец старый пердун, пенсионер и маразматик
Наталья Пихлакас
Лучший ответ
Без проблем.
Меня отец полностью в 5 лет бросил и уехал из Оренбурга в Хабаровск, я его как-то сразу забыла и вычеркнула из жизни.
Собственно все зависит от ребенка.
Да, могут забыть, а могут и помнить. Тут не угадаешь, как получится.
могут
не к ночи
мой отец умер-мне было 13,сестре 10!!!!
а она его не помнит совсем!! !
у моего знакомого сыну 5 было, когда он развелся ...встретился с сыном в его 16-мальчик и не помнил его и не помнил тех скандалов, которые его мать закатывала отцу его и его Бабушке после развода, когда те пытались видеться с ребенком...
если любит его - то нет.
мы детям не сказали, что дедушка умер. сказали, что уехал. а старшей не было еще четырех лет. и др не отмечали.... побаловали её немного, но ни гостей, ни шаров... .
пол года уже прошло. . а еще не было ни дня, чтобы она не спросила о нём. иногда со слезами "а дедушка никогда не вернется? я хочу дедушку увидеть... хотя бы по телефону услышать"...
а вы об отце.... да не забудет, куда там...
Annyshka Mudrak
Могут, если отец не привнес ничего хорошего в жизнь детей. А если его заменил другой мужчина, который этими детьми занимается, то точно забудут.
Не голословно говорю. У подруги ситуация с мужем-сыном подобная была. Сын был старше 5-ти лет. Он отца совершенно не помнил.
нет.. я всё помню, что в 5 лет было
Leksus Рабочий
у меня не помнит отца
Мало вероятно
могут
нет конечно