Прочие дела домашние

Мы их из дверей, а они в окно?+Сеня звонила какая то женщина предлагала почитать Библию мне по телефону

Mary Simakova
По ТЕЛЕФОНУ?? ?
Ну это уже ваще атас ))))))
Елена Агафонова
Лучший ответ
нееее)) ) а ваще-прикольно!
Мне звонить может только идиот. Я как разорусь, так всякую охоту ко мне цепляться у кого угодно отшибёт.) ) Не надо со всякими придурками миндальничать и вежливость в этом случае следует убрать в шкаф на самую дальнюю полку.
ну хочется женщине почитать вслух, а некому
Princesska S O6 Peruoha
На мобильный?...)) Ну и пусть бы почитала...))))))))
по телефону нет) ) Ко мне на улице парами пристают))
Елена Агафонова А они по одному ходить боятся ))
Библию? По телефону?)) ) ВСЮ???)))))))))))
Елена Крутова
Mary Simakova чето я ступила) надо было ее заставить))
звонили и в подъезде недавно заловили)) ) я остановилась и сказала-- а давайте лучше я вам про сатану))) ) они почему то ушли)))
Такого не было.... нет слов...
Помню, муж сестры разговаривал с какими-то сектантами по домофону. Он своим умом и подкованностью в данном вопросе так поставил их в тупик, что те убежали несолоно хлебавши.
Julia Nezhdanova
ко мне только заходили. но я быстренько дверь прикрыла.
Ну дык конец света же ждут, странно что в мэйл ещё не пишут)
Мне не звонили, но на остановке возле дома околачиваются... давно не было
Да уж. "Свидетели Иеговы" они такие. Неоднократно вежливо послать - сами отцепятся
.*
.*anyutka *.
М. Задорнов хорошо на эту тему ответил.
мне как то на дороге попался тип с книгой я шел в наушниках он дал мне книгу я. без задней мысли думал как брашура взял и пошел . через 30 он стучит мне по плечу я снимаю наушник он мне говорит купи за 150 рублей. я вернул ему в руки т пошел дальше) еще домой звонили тихо рашмы) ) ДОЛИНА ТАКИХ