Прочие дела домашние

Звонят с медицинского центра, предлагают пройти полное обследование БЕСПЛАТНО.

Это всё та же схема развода, или что то новое? Проходишь бесплатно обследование, они находят десяток несуществующих болезней ( половина смертельных) , тут же предлагают лечение ( у них) и тут же предлагают оформить кредит 200 000-300 000 . ?
[A
[You Are* My Love*]
Рассказываю)) я пришла из любопытства. Чай, воду.... Отказалась. Они начали меня измерять и перестарались. Везде прибавили по 5 лишних см, вес не получилось, я же видела. Потом волосы проверили, нашли жуткую перхоть, которую срочно лечить надо или облысею. Я знала, что её нет, но потом и парикмахер подтвердил. Кожа обезвожена ужасно, надо делать процедуры... Но проговорилась, что просто надо воду пить))

Потом меня закрыли в маленьком кабинете, пришёл самодовольный красавчик и начал мне втирать как мне будет хорошо. А я же все это время не выражала недовольства, наоборот живо интересовалась))

Насчитали 400 тыщ. А в начале я в анкете написала, что трое детей. И у них именно сегодня была акция - скидка некоторым слоям населения, я попадала. Я задала какие-то вопросы, которые его в тупик поставили, уходил советоваться. Давил прям. Не смогли развести, разозлился))

В общем там все на дурака рассчитано или что-то в напитки подсыпают.

Да при том что лишнего жира найти не смогли пытались втюхать диетическое питание. Если внимательно слушать, очень много нестыковок. Я же их попросила всю программу лечения рассказать. 400 тыщ это за год. Всякие процедуры и упражнения
Катерина Мезенцева
Лучший ответ
[You Are* My Love*] и чем всё закончилось?
Айжан Кельмурзанова классика кино-новая экранизация ПИНОККИО и песенка кота БАЗИЛИО-"Пока живут на свете дураки. нам пропадать... не с руки
ему с три короба наврешь и.." подзабыт текст. все эти зазывные кампании только обираловка в перспективе. придумайте себе фразу цензурную. но отбивающую напрочь звонки вам в перспективе.
полная цитата.
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!
Я таких вежливо посылаю на хрен.
Это такой же развод, как и бесплатная диспансеризация в поликлинике.
Д*
Дана *
схема развода
Да уж... сёня лучше иметь ,,своих" врачей..) мне тоже приходила сие ,,повестка",в добровольном порядке, но из городской поликлиники, по месту прописки... нах их..) млин, того и гляди, так скоро и в принудительном будут затаскивать людей на обследование... а там уж по старой схеме..))
Ирина Рябченко
Это развод на бабки. Бесплатный сыр сами знаете где)
Бесплатного ничего не бывает.
Aurelia Lupu
[You Are* My Love*] вот именно
Скажите :"спасибо, я знаю где у меня болит".
ТОЧНО найдут, что надо СРОЧНО лечить
Olga Solovyeva
Посылаю недослушав
Аяжан Масенова
А вы бы стали чужому человеку что-то бесплатно делать?
[You Are* My Love*] а вы бы отдали 100 000-400 000 за лечение несуществующих болезней?
Катерина Мезенцева Знакомая вот так поехала на бесплатную бесплатную диагностику автомобиля. Рассказывает в шоке, что ей надо срочно все ремонтировать, тыщ 40 кажется попросили. Или больше, но типа можно обойтись 40 остальное не так срочно. Я ей посоветовала заехать на самый простой авторемонт и у них спросить. И оказалось все в порядке только какую-то ерунду поменяли)))
ура!
Это лажа! Развод лохов! У нас рядом такой же центр. То же звонят. Но вот недавно их закрыли за обман населения и вымогательство.
Они вам понапридумывают диагнозов и напугают смертельно - они же психологи все отличные. Вплоть до гипноза! Выложите им деньги за лечение несуществующих болезней!
Так что бесплатный сыр только в мышеловке - это тот самый случай!
Айжан Кельмурзанова Cheril,
про сыр полная формулировка....
для третьей мыши.