Прочие дела домашние

А вам тоже через день звонит стоматология и предлагает свои услуги бесплатно?

Каждый раз блокирую их номер, но звонят с другого.
Юлия Минеева
В среднем звонят через день. Особо смешно, когда предлагают чистку зубов. Мы с мужем смеёмся, глядя на наши протезы
Алсу Кашапова
Лучший ответ
И не только стоматологи...

ДОСТАЛИ КАПЕЦ
Мне только массаж звонит...
Rosa Maul
Нет
Нет. Чаще банки с кредитами и интернет. Иногда мошенники всякие) предлагали как то бесплатный массаж, но я погуглила отзывы... короче там на этом массаже втюхивают массажеры и прочую фигню, как раньше "волшебные чемоданчики" с косметикой впаривали в кредит. Причем предлагают они только людям старше 36 лет, хотя мне столько еще нет...) первый раз просто отказалась, второй раз сказала что мне 16 и взрослых рядом нет-с тех пор что то не звонят.. а жаль, мне как раз скучно))
Мария Ефимова
Не, стоматологи не звонят . Мне обычно звонят какие то медицинские организации, предлагающие " осмотр всей бабушки " за копейки. Ну типа осмотрим весь организм, заглянем в каждую щель )). На что я обычно начинаю разговор по хорошему, из серии- мы сами с усами, и если нужно будет осмотреться, то мне есть куда сходить . Если не понимают по хорошему, то я их приглашаю к себе на работу, на осмотр методом вскрытия ))
Наталья Жилка
нет у меня такого, даже не слышал о таком ни разу
Лариса Шорина
Мне звонят патологоанатомы.
Вика Воропай
Юлия Минеева Что предлагают?
Ангел Дня Торопят?)
они тебе бесплатно дыр насверлят и будут потом денег требовать
Нет, у нас такое не принято
Зинаида Шевко
))) Нет, ты не одна такая
УГУ.... Если бы только одна "стоматология"..Было бы ещё ...туда-сюда...
Катрин ;)) )
Отшил разок, не звонят больше
Аня Федорова
нет не звонят
Людмила
там же робот... предлагают все.. займы, кредиты, зрение, от пяток до волос... сполкойно реагирую.