Прочие дела домашние

Вы на работе звонили компаниям, предлагая свои услуги или товар? Как справлялись?

Мне психологически трудно это делать, такое чувство, что навязываю.
Не перевариваю холодные звонки и телемаркетинг. Походите на тренинги, там учат профессионально навязывать услуги и даже быть уверенной, что они нужны.
Валерия Собчяк
Лучший ответ
нет
мне не нравятся подобные профессии
поэтому туда и не пошла
тебе тоже не подходят
Татьяна Кравченко Не подходит, не мое. Но пока нет другой работы ((((
Nadezhda Kazakova Лучший ответ. Стопудняк.
Нет, не занималась я таким
Как то были мысли заниматься продажей одной продукции, но я отказалась, передумала
Это называется холодные звонки, да, работала так и были результаты
Наташа Меняева
Не звоню, но иногда звоню состоявшимся клиентам узнать устроило ли обслуживание и качество товаров, которые заказывались в нашей компании. А обзванивать людей, которые не оставляли вам контакты - преступно и не этично. Один пример "Де Шелли" чего стоит. На этих мразей сейчас огромное количество дел заведено в разных городах.
Татьяна Кравченко Вот почему так некоторые предприниматели не думают?))
да, но тем, с кем я познакомилась лично и кто оставил контакты. именно, ожидая. что я позвоню и мы пообщаемся. например, на профильной выставке.

а просто так наяривать всем подряд, выискивая номера в базах -не мое. не стала бы так работать и
честно, я не думаю, что это эффективно....

во всяком случае, сама сразу прощаюсь и кладу трубку.
Ирина Цечоева
Холодные звонки! По разному бывает. Иногда в легкую звонила-предлагала, а иногда тяжко бывало.
Анна Власова
Нет. Я не пошла бы на такую работу потому, что абсолютно не умею что-то предлагать, продавать, нахваливать, навязывать.
Татьяна Кравченко Вот и я не умею. Но на прошлой работе проблемы из-за доллара, готова идти куда-нибудь работать ((((
эта профессия как и менеджер по продажам не для всех, нужно быть очень гибким и наглым, мне кажется даже опыта здесь мало будет, если человек не такой по характеру, кстати самая гемморойная профессия))
Valentina Park