Прочие дела домашние

Девочки, часто ли вам звонят и предлагают услуги салона красоты?

И вообще от куда у них мой номер? у подруг спрашивала двоим тоже постоянно звонят
Да уже достали звонить... то салон красоты, то какие-то спа процедуры, то еще кто то ...
Шлю уже не слушая
Ирина Терскова
Лучший ответ
И оттуда звонят, и из платных медицинских клиник, зазывают бесплатными обследованиями.

Номера есть в базах, которые пробить на счет раз можно.
**
***dinara*** *
Еще как!
У нас на работе и мужчине звонили.
Номера берут в базах.
Изредка звонят, я, не дослушав, посылаю.
Галя Казакова
часто. когда оформляете дисконтные карточки, то часто в анкете пишется номер телефона. ну вот и потом этот номер известен всему миру
никогда
Звонят, редко. Я вежливо говорю, что ничего не надо и отключаюсь.
Редко. Как только понимаю кто это, просто говорю "до свидания" и кладу трубку без объяснений
Алина Пааль
Не звонят. Да и если бы позвонили, на трубке сразу высвечивается, какая организация или частное лицо звонит, можно и не брать
Люба Иванова
высвечивается просто разные номера и всё
Слать в сад. Мошенники. Берут с Авито и из всяких анкет, сайтов знакомств, сайтов по поиску работы.
Анна Чередова
юридические консультации чаще...
Акбота Жакаева
Раньше часто звонили, сейчас не звонят вообще.
Ирина Чвирук
Я тут из вопросов слышала: что они даже мугут отслеживать местоположение. В другом городе вам начнут звонить местные фелиалы этих салонов.
ни разу
Раз в месяц стабильно, может и чаще.. Я у них спрашиваю каждый раз - кто дал номер телефона, отвечают, что это конфидециальная информация. Я им отвечаю: ну вот как скажете откуда номер, тогда и поговорим. Звонки почти прекратились..))
Ирина Сафиуллина Конфециальная информация-это Ваш номер телефона, а не информатор. Вот уроды наглые
Когда мне нужно узнать как найти человека через номер телефона я заказываю пробив у ребят на сайте www.probivcar.ru
В целом за пару часов получаю результат!