Прочие дела домашние

Если человек предлагает вам очень нужную дорогостоящую услугу бесплатно, согласитесь? В обмен требуется ваше к нему

хорошее отношение. Не секс.
Ну у меня есть знакомый, я когда то была в него влюблена, но отношений как то у нас с ним не сложилось, хороших. Так вот если бы он мне предложил свои услуги в обмен на мое хорошее отношение к нему, я бы согласилась на это не раздумывая ))) Только вот он, гад такой, ничего не предлагает )))
Гульмира Буранбаева
Лучший ответ
Абстрактно - не понятно... Что за человек, кто он мне? зачем ему мое хорошее отношение? и что за услуга, несет ли он сам при этом какие-то затраты, кроме своих сил и времени?
Галина Дементьева Силы, время, и оборудование.
Описанная ситуация мне непонятна, пардон.
Алёна Суркова
Галина Дементьева Вопрос в том... поверите ли, что вот этот сыр весь ваш и мышеловка не захлопнется. Такое возможно?
Ну а в чем оно должно выражаться.
Предлагают)
Но это в основном родня, потому не отказываюсь. Ещё в качестве модели хожу на причёски и макияж бесплатно. Почему нет то?
Абстрактно трудно сказать. Обычно если что то предлагают бесплатно, то в замен ничего не требуют.
Конкретные факты хочется услышать .Ваша дорогостоящая услуга, может и оказаться не такой дорогостоящей.
Галина Дементьева Услуга стоит 800 евро.
Хорошее отношение от меня либо есть, либо нет, и оно не появится если этот человек мне поможет просто денег поэкономить.
Если человек мне противен, то не соглашусь.
нет
Нет всё по прайсу и нет ни к кому претензий
Вера Агупова
Лучше все оплачу, не люблю быть кому то должна.
Соглашусь. У меня раньше талант был находить нужных людей случайно и переводить это в дружеское русло)) щас не знаю, одичала
вот чесс слово не могу представить такую процедуру....
в любом случае откажусь!
Откажусь, не люблю быть кому то, чем то обязана, такие услуги даром не проходят, какой то подвох есть.
Анна Мальцева
Соглашусь
Ирина Бакшеева
Откажусь так как чувствую подвох
Птичка я
Если человек хороший, и к нему в принципе можно хорошо относиться- соглашусь. Если он всем известная сволочь- ну его на фиг! Не отвяжешься потом...
Елена Петелина
смотря что предложит .и какие взаимоотношения
О.
Окс@нчик .net
Обязательно надо просчитать последствия
что означает хорошее отношение ?
может заключается в том чтобы соглашаться с чем то и не перечить
Екатерина
неа, хороший человек и так щаслуживает хорошего отношения. что это за человек такой, что покупает ваше расположение? глядишь в последствии окажется что просили не только отношения, но и еще чего-то, а вы неблагодарный. не не..