Прочие дела домашние
Что может крыться за бесплатной диагностикой, которую предлагают пройти различные клиники?
диагноз
Стоит там появиться так обязательно всучат что нибудь вам и ненужное У них приемы отработаные
найдут куче не излечимых болезней
Вы узнаете, что живы только чудом, а спасти вас могут только они.
И немедля!
Екатерина Ахуньянова
я их немедля шлю по адресу
нахождение несуществующих болячек и доение лоха
Да все что угодно. Знаю случай когда почти год "лечили" девушку в клинике от какой то жуткой инфекции. Она кроме того что мучилась, просто денег уже не осталось, пошла в районную консультацию, сделали анализы, прописали простейший препарат, за несколько дней помогло. И все, забыла о проблеме.
Екатерина Ахуньянова
а помню еще в газете читала, в комсомольце, как ихний корреспондент решил исследовать клиники полового здоровья, конкретно врачей венерологов. Как писал, после обхода почуствовал себя вонючим из\дворотни.
Читала еще байку пр средний чек по пациенту.
У коллеги дочка в частной стоматологии работает и они регулярно должна приносить доход не менее определенной суммы
Диагнозом понаставят и будут лечить за немалые деньги
Найдут болезни - будут дорого лечить.
Елена Пашкова
Чушь
Радикулит пятки будут лечить до второго пришиствия
при этом не бесплатно.
Нет здоровых, есть необследованные) Найдут мильон болезней - реальных и мнимых и предложат их полечить в нашей клинике)
Дальнейшее дорогостоящее лечение от миллиона хронических болячек.
Замануха. Выйдите из клиники вся запуганная и с чувством, что вот и подошел жизненный путь к концу: -):-). Вечерком будете обзванивать дорогих и близких людей для последнего с ними разговора. Они даже спросят: "Такое ощущение, что как будь то ты прощаешься? ":-):-). Обойдете перед сном дом, прикоснетесь словно в последний раз к любимым вещам, дадите напутствие ребенку: -)...
Для частных клиник Ваше здоровье - это бизнес...
Кроме того в клинике возьмут у Вас персональную информацию, в сохранности которой никто гарантии не даст. Только Вы можете позаботиться о собственной информационной безопасности: напутайте телефон, адрес, имя (Просковья я), фамилию (Маньякова): -):-). Паспорт не берите, предложите им справку об освобождении: -):-):-), и кашляйте на них побольше словно это туберкулез, сморкайтесь усиленно: -):-). Вот тогда есть шанс, что скажут, что Вы "практически здоровы":-):-)
Екатерина Ахуньянова
есть пара епнутых знакомых, которые их сами доведут
Будут тебе рассказывать про твои "болячки" не существующие и попытаются тебе втюхать процедуры, таблетки, ну или какую-нибудь другую не нужную тебе хрень, по охренительной цене)))
А вообще я могу сказать так везде, только не в таких размерах... а так в любой клинике !
У меня мама работает в вип-клинике, там врачей заставляют предлагать процедуры пациентам, которые им даже не нужны и прописывают дорогие препараты (с клиникой заключен договор на реализацию этих препаратов и клиника имеет %)Так, что сейчас везде у нас продажа -даже в лучших Московских клиниках! Многие врачи возмущаются такой постановкой вопроса, не хотят ничего таким методом предлагать, тогда им говорят: вас никто не держит, можете уходить.... и никто не уходит, потому что там очень высокая зарплата.
Но это не шарашка, вроде ваших вариантов - там очень крутые пациенты и им тоже предлагают различные не особо нужные методы!