Прочие дела домашние

А как бы вы отнеслись к человеку который пролежал а психиатрической клинике?(ну так типо подлечится....)без диагноза??

Обнял бы и сказал "Привет коллега"
Елена Дюкова
Лучший ответ
Бывает. Депрессия, истерия, начальная стадия алкоголизма.
Хорошо, что нашел в себе силы обратиться за психиатрической помощью.
Но все равно повнимательнее нужно общаться.
у меня таких двое - подругин отец и дочкина одноклассница
нормально отношусь
Нормально отношусь, ничего в этом такого нет.... человек восстанавливается и часто всё нормализуется, но разговариваю с ним.... всегда аккуратно, т. е. побольше положительных эмоций
Tania Vasilevskaja
неужели такое бывает в психиатричке и без диагноза, ну были случаи, когда знакомые в клинике неврозов отдыхали, нормально отношусь
Darya Darya
У меня раньше было много знакомых, работавших в подобных местах - так они рассказывали, что это целый бизнес: совершенно здоровые люди за деньги ложатся в клиники неврозов, санаторные отделения психиатрических больниц на пару-тройку месяцев, чтобы просто отдохнуть на "законных" основаниях - якобы болел, вот и справка есть, так что с работы не выгонят и даже больничный оплатят...
Как говорят психиатры: "Нет здоровых людей, есть необследованные".
Нормально, как и ко всем остальным людям. Пока они не доказали обратного.
Яна Чибикова
лечиться лучше с диагнозом, для всего остального есть санатории
Аня {Roxy}
туда без диагноза не берут.
Юлия Шмелькова Туда хорошо берут с диагнозом "одинока, с жильем".
Нормально. Другие - психи, а всю жизнь бегают от психиатров и не лечатся. Их даже всю жизнь за нормальных держат. Даже после того как они на улице останавливаются у чужих мальчиков, задирают им майки и целуют в пупок.
Lilya Schenke
В клинике неврозов? Да нормально, главное, чтобы рецидивы пореже были))))
Моя подруга была там три раза. Отношусь к ней нормально. Она просто не такая как все.
Ainura Bazarbayeva
нормально.... на самомо деле почти всем людям не мешало бы там подлечиться=)
Инна Инна