Прочие дела домашние
Как бы вы отнеслись к человеку, который на вопрос "Можно тебя попросить кое о чем?" однозначно и сходу ответил бы: "Нет"
ну малоли обидел, или просто сам человек-лапоть... я бы попросил кого нибудь другого а на этого бы забил %)
никак не отнеслась.. . скорее сделала бы вывод, что я этому человеку мало интересна и помогать он мне не намерен. Ну что ж. . я никому в друзья не набиваюсь.
с бооольшим уважением
Как к человеку, который отвечает за свои слова:)))
с восхищением! он умеет говорить "НЕТ" !!!
Мне так не ответят...
а я так всегда и отвечаю... если чел с юмором или просьба все таки именно ко мне то он продолжит тему.. а если начнет дутся и выделыватся то и слава богу...
не любопытный
Видимо, его окончательно достали просьбами )) Понимающе отнеслась бы и попросила кого-нибудь другого. Хотя я обычно не прошу...
Класс!! ! Всю жизнь мечтаа хоть раз так ответить, а то постоянно соглашаюсь, а времени нет, приходится для исполнения просьбы жертвовать личным временем. Тяжело. Просят обычно, когда у самой завал...
да ну нафиг такого
на скорое нет можно также ответить "спасибо, вот в чем моя просьба... " То есть можно игнорировать "нет". А я бы подумала, как это похоже на мою подругу Той как-то сказали Поййдешь на концерт одного артиста бесплатно Она тут же НЕТ! А потом - какого артиста? А почему бесплатно? Ей хоть миллион предложи, она всегда сразу скажет НЕТ, потом разбираться начнет)))))))
Сказала бы :"Жаль, а я хотела тебя попросить использовать мою скидку в 50 % на телевизор, тк мне второй не нужен. " А потом посмотрела бы на реакцию и ликовала)))))