Прочие дела домашние

Как отнесется среднестатистический муж, если на вопрос что на ужин, жена ответит: - Я творог купила! Будешь?

И если нет: - Это вообще на 2 дня! Не пельменями же едиными!
Мой скажет буду. Сметаны добавь и сахара побольше
Таня Балабанова
Лучший ответ
недолго будешь женой. пара месяцев срок. среднестатистический мужик россии как я понимаю любит пожрать. не творог. творог как десерт после пищи
Ня В Kваdrate творог- десерт?
Ну так собственно.. если со сметаной.. почему бы и нет.. )
Люся Грук
Среднестатический - не знаю. Мой наверное даже обрадуется. Так как он закормлен моей вкусной и разнообразной пищей, поэтому быстренько пожарит картошку и сварит пельмешков
Елена Комодова
Мой ест на ужин с удовольствием . Ну, не творог, а свежий козий сыр, что, в принципе, практически одно и тоже .
Kameta !!!!!
Мои мужики любят творог в виде запеканки со сметаной.
Тётя Ника ./
... Буду!
- давай по-быстрому, сделай мне ленивые вареники ))
... и мяска сверху пожарь заодно.
Анна Кожина ))))))))))))
как каша из топора ))
Он ответит: " Ну и ешь его сама! А нормальный ужин где?" Мои мужчины творог могут съесть только в виде сырников к чаю. Это для них даже не завтрак.
Ирина
СТАВЬТЕ. ИЗОБИЛИЕ РЕКОЙ.
СТАВЬТЕ-РАЗБЕРЕТСЯ ЧТО ВЫБРАТЬ!
Когда мужчина оказывается в рамках и ограничениях, он начинает интенсивнее думать.
И если ситуация его не удовлетворяет, он будет искать способ исправить положение.
1 исправить ситуацию, заменив или дополнив рацион
2 исправить жену, тоже возможны варианты
3 исправить своё отношение к жене, вообще малоприятный сценарий
4 исправить себя, без комментариев...

На всякий случай предупреждаю, что мы, мужчины, в семье частенько уподобляемся детям и стараемся верить в хорошее)))
Если сумеете это состояние поддерживать, хоть кашей на воде кормите, но если вдруг разрушите веру в кухонную сказку, то отвечать за последствия придётся Вам (((
А)
Алиса... )))
мне было бы даже стыдно предложить ему творог на ужин.
Ksenia Nikolaevna
Скажет буду.
яичницу еще сделай
Равза ***
Она хотя бы творог купила, а он не только ничего не купил, но чего-то требует от других. На хрен такой муж!
Белка - Белка
пару тройку раз промолчит, потом другую жену найдёт
Сколько муж заработал, такая и еда.
Среднестатический нормальный муж не будет спрашивать об ужине. Пойдет на кухню и приготовит, если голоден. И пригласит за стол жену.
У меня творог а он пусть жрет что хочет
Настя Дашкевич
чет вас на молочку потянуло... к чему бы это?)))
Я не люблю творог и на ужин люблю нормально пожрать))) а если мне готовить неохота мой и сам может что то сготовить, сосисочки сварить в крайнем случае)
если серьезные помехи помешали приготовить ужин, то творог или омлет+ что- нибудь еще.
можно. полезно. вкусно. но редко.
Щас бы мужику творог есть на ужин тем более