Прочие дела домашние

Как бы вы отнеслись к парню, который

которого никак не уговорить сходить на аттракционы, в ресторан и тому подобное? Постоянно говорит, что к следующему году ему надо накопить на машину, поэтому не хочет тратиться сейчас на всякую "херню"? Это обычное явление или у меня один такой?
А я думаю всё зависит от доходов. Ресторан-то дорого обойдётся. Эсли конечно он например абстрактно говоря, зарабатывает 100 руб. в месяц и боится потратить 5 копеек-то это конечно скряга. А если он при заработке тех же 100 руб. боится потратить например 20 рублей или больше, то это просто разумный и экономный человек. Но это если траты без которых можно обойтись то есть не на жизненно важные нужды. Я например так считаю. Смотрите на доходы и считайте расходы, и думайте-так ли это вам нужно и важно.
Сая Сермагамбетова
Лучший ответ
СкуШно должно быть?
А после машины он еще на что-нибудь копить будет.
Да ну, мне такие не нра...!
вообще то я бы его зауважала
Мира Исмаилова
Просто этот человек Вам не подходит, или Вы ему
Наверное, молодец. Но мне с такими людьми трудно. Ведь речь не идет о том, чтобы спустить все деньги. Но иногда же можно позволить себе недорогой ресторан или прогулку. А если он постоянно на что-то копить будет? Вот машину купит и другую цель поставит. Скучно так.. . копить все время.
скупердяй какой то.... вот потом пусть сам и катается один на своей машине.... представляю что будет если всё так и соезволит куда нибудьлсводить, так будет попрекать этим... может он хочет, чтоб вы его сводили....
Асмая Юсибова
Слушайте.. а он молодец!
Значит у него поставлена цель на улучшение своей жизни. Разве это плохо?
Многие просто прогуливают свои деньги при этом ничего не имея ни целей в жизни ни интересов.
Tamuna Akhmeteli
А вы представьте как хорошо будет когда он на своей машине вас будет возить.
Зачем ти его уговариваешь! ?
Сходи с подругами или так со знакомыми... потом расскажи ему-пусть ревнует))) )
А ваще он все это должен делать в параллель!!!! Мой парень и машину купил, и се и мне вещи покупает=)
Однозначно скряга, сначала на авто, потом еще чего нибудь понадобится, а ты в валенках и тулупе круглый год ходи...
миритесь с этим или тратьте свои деньги. если при этом на насущные нужды он для вас денег не жалеет, то молодец. ну, а если вообще зажимает деньги, то просто жадный тип.
Ну и пошёл бы он погулять....
Он молодчина!! ! Таких просто очень мало!! ! Держитесь за него!!!
Юлия Долгова
Это не парень, это козел
потерпите, просто он заботится о будущем...
Лучше к этому парню не иметь никакого отношения. Так вся жизнь пройдет мимо. Сначала копит на машину, потом на квартиру и т. д....
человек, который умеет правильно планировать бюджет, сможет и на машину накопить и на аттракционы потратиться
это элементарная жадность - делайте выводы
К.
Кошка ...
а что нужно? ресторан? парень? или готовить не умеем? и дома можно ужин при свечах забабахать и до кровати недалеко!